Рубрики

Невеста из Ингушетии стала популярной, повторив свадебный образ Грейс Келли

Какая невеста не мечтает быть похожей на принцессу в день собственной свадьбы? С особой щепетильностью каждая девушка подбирает наряд и прическу, стараясь быть не похожей на своих подруг. При выборе платья многие невесты присматриваются к образам королевских особ. Но мало кому удается хоть немного приблизиться к эталону.

Свадебный образ Грейс Келли

Большая и чистая любовь заставила голливудскую актрису попрощаться кинематографом. В 1956 году Грейс Келли стала супругой князя Монако Ренье III и потеряла возможность продолжать успешную кинокарьеру. А ведь до знакомства с венценосной особой она успела сняться в более чем десяти лентах и даже получить "Оскара".

В день собственной свадьбы будущая княгиня Монако сумела поразить весь мир не только своей красотой и утонченностью, но и изысканным убранством. Ее платье было одновременно элегантным и строгим, скрывая фигуру от посторонних глаз вплоть до самой шеи. До недавнего времени ни одна девушка не могла повторить этот образ.

Но вот, кажется, невеста из Ингушетии смогла приблизиться вплотную к идеалу. Ее платье очень похоже на то, которое надевала на собственную свадьбу Грейс Келли. Девушка так же, как и княгиня, отдала предпочтение нежному макияжу в нюдовых тонах и скромному образу.

Остается только пожелать счастья молодым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание