Рубрики

Ольга Кабо развелась с супругом. Незадолго до этого он разорился

В начале этого месяца стало известно о разводе актрисы Ольги Кабо с ее состоятельным супругом. Причина расставания по-прежнему остается загадкой. Журналисты, проведя небольшое расследование, предположили, что отношения между супругами испортились на почве финансов, ведь бизнесмен, оказывается, в прошлом году разорился.

Глубокие чувства

Ольга познакомилась с успешным предпринимателем Николаем Разгуляевым больше десяти лет назад. К тому моменту актриса уже воспитывала дочку от первого брака. Бизнесмен также был женат. От первого брака у него было трое сыновей.

Влюбленные узаконили свои отношения в 2011 году. Мало того, они даже обвенчались в церкви. Сразу после свадьбы Ольга переехала к мужу в роскошный подмосковный особняк. Кстати, эта недвижимость только по предварительным подсчетам оценивается в сорок миллионов рублей. Известно, что Николай очень гордится своим домом. Особняк даже украшает фамильный герб его семьи.

Вскоре у бизнесмена и актрисы появился общий сын Виктор. Родить Ольге удалось аж в сорок четыре года, чему она была очень рада. Ребенок сплотил семью, но, как выяснилось, ненадолго.

Открывшиеся обстоятельства

О проблемах в отношениях звездной пары стало известно в прошлом году. Ходили слухи, что супруги уже не живут вместе, но скрывают этот факт от общественности. Сами они никаких комментариев не давали. И только неделю назад стало известно, что развод официально оформлен. По иронии судьбы, суд развел пару в день рождения бизнесмена.

Недавно журналисты выяснили, что, оказывается, дела у Николая обстоят не самым лучшим образом. В прошлом году он признал себя банкротом: задолжал банковским организациям аж свыше трехсот шестидесяти миллионов рублей и погасить кредиты не смог. Этот факт натолкнул на мысль, что именно по причине финансовой составляющей Ольга и могла подать на развод.

Некоторые склоняются к версии, что роль сыграл не сам факт банкротства, а совокупность обстоятельств. Бизнес Николая стал терпеть убытки, что привело к ссорам в семье и в конечном счете – к разрыву. Известно, что супруги уже успели поделить совместно нажитое имущество. Актрисе досталась квартира, а бизнесмен остался жить в своем роскошном особняке.

Держит «марку»

Ольга по-прежнему не желает вдаваться в подробности произошедшего, однако от журналистов не скрывается. Она активно посещает премьеры фильмов, другие светские мероприятия, активно улыбаясь и позируя на камеру перед фотографами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание