Рубрики

«Ни денег, ни масок»: Лера Кудрявцева рассказала, как прогорел ее бизнес в 2020 году

Пандемия коронавируса повлияла на жизнь каждого гражданина России. Не обошел вирус стороной и знаменитостей российской эстрады. К примеру, недавно телеведущая Лера Кудрявцева решила рассказать о том, как ей не удалось создать собственный бизнес в 2020 году.

Неудавшийся бизнес

В разгар пандемии 49-летняя женщина решила заработать на продаже индивидуальных средств защиты. Об этом Лера рассказала во время телевизионного шоу под названием "Секрет на миллион", в котором она является ведущей.

Гостем очередных съемок стал бывший солист музыкальной группы "Чай вдвоем". Но разоткровенничался не только Стас Костюшкин, но и сама Кудрявцева.

Женщина указала на то, что хотела продавать медицинские маски, но по итогу сама осталась без денег. По словам Леры, у нее есть друг, который проживает на территории Китая. На тот момент он вложил крупные суммы в создание масок, которые поставлялись в Россию. Деньги в указанный бизнес вложила и Лера. Но, как оказалось позднее, на территории страны уже есть достаточное количество масок.

На данный момент товар так и не продан.

Примечательно, но Кудрявцева не единственная знаменитость, которая решила продавать маски. Сам Костюшкин также признался, что хотел продавать средства индивидуальной защиты, но его план также не удался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание