Рубрики

Ни золота, ни бриллиантов: семья обнаружила сейф, спрятанный под полом предыдущим владельцем

Покупка дома, в котором уже жили другие люди, имеет как свои преимущества, так и недостатки. Для одной семьи переезд обернулся неожиданным сюрпризом. Расскажем подробнее об американцах, которые неожиданно для себя обнаружили сейф, спрятанный под полом предыдущими владельцами.

Сейф под плиткой

Семья из Бока-Ратон, штат Флорида, во время ремонта сделала неожиданное открытие. Они обнаружили, что один из предыдущих владельцев дома, в который они переехали, хранил какой-то секрет - сейф под куском плитки на полу. Отец с дочерью попробовали ввести некоторые комбинации цифр, чтобы разблокировать сейф, с надеждой, что он содержит несколько золотых слитков или огромную сумму денег, но их попытки не обернулись успехом. Тогда семья решила обратиться за профессиональной помощью.

Благодаря слесарю удалось открыть сейф. Что же лежало внутри? Семья признается, что содержимое сейфа их немного расстроило. Помня истории людей, которые обнаруживали клады у себя дома, они надеялись найти золотые слитки или драгоценности. Но реальность оказалась куда прозаичней. В сейфе лежала бутылка воды и монета, которая сейчас оценивается почти в $200. Да, это не великая находка, но все равно приятно обнаружить нечто подобное в своем доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание