Рубрики

Ничего на свете хуже нет, чем скромный семейный бюджет: жены миллионеров рассказали, на что они тратят деньги

«Лучше умереть, чем жить на маленькие деньги!» — героями нового британского реалити-шоу стали главные богачи Англии. Вот как жены мультимиллионеров тратят деньги.

Говорят, что нельзя купить счастье за ​​деньги, но некоторые жены мультимиллионеров готовы поспорить с этим утверждением. Британская газета DailyMail опубликовала отчет о героях нового реалити-шоу «Самые яркие семьи Британии» — женщинах, которые вышли замуж за мужчин с немыслимым достатком. Теперь прекрасным дамам не остается другого выбора, кроме как бездумно тратить деньги на любые собственные прихоти.

Образ жизни, о котором мы не смеем мечтать

Конечно, концепция шоу «Самые яркие семьи Британии» может не понравиться некоторым людям, поскольку она еще больше укрепляет стереотип о том, что женщины, как правило, вступают в брак ради денег и ради того, чтобы завладеть богатством мужа. Как бы заезженно ни звучало подобное описание ситуации, такие люди действительно существуют.

45-летняя Ноэли Гофорт и ее 65-летний муж Робин прекрасно провели время в Венеции, празднуя свою пятую годовщину совместной жизни. Во время отпуска своей мечты Ноэли оставляла свой роскошный отель разве что только для того, чтобы купить дизайнерские вещи стоимостью в несколько тысяч долларов. Но на этом сюрпризы не закончились: по возвращении домой выяснилось, что внимательный муж решил удивить женщину подарком — собственным вертолетом. Кстати, Ноэли говорит, что каждое утро она чувствует себя куклой Барби и никогда не потеряет свой любимый аксессуар — леденец в форме ромба.

Никаких границ

Родившаяся в Камеруне 35-летняя Ирина Малин и ее муж, 52-летний Сэм, также недавно были в отпуске. Они вернулись из Парижа, и, конечно, жена миллионера не может не похвастаться пополнением гардероба дизайнерскими вещичками.

«Если мне что-то нравится, я покупаю вещь во всех цветах. Мне кажется, это самый лучший вариант шопинга», — сказала женщина. Тем временем ее муж подшучивает, что они могли бы летать экономклассом вместо того, чтобы есть креветки в личном самолете.

Тяжести богатой жизни

«Я лучше засуну себе в глаза иглы, чем полечу лоукостом», — признается Айрин, которая, вероятно, не знает о том, как много людей согласится полететь дешевым рейсом, при одном только условии, что это будет поездка в Париж.

Она также рассказывает о тяжелом детстве в бедности. По этой причине она обожает баловать своих пятерых детей: вечеринка, о которой узнает весь город, в честь дня рождения и, конечно же, дизайнерская одежда в качества подарка. Кажется, что муж не против тратить деньги таким образом: он говорит, что, поскольку ему приходится работать по 20 часов в день, единственное, чему ему хочется, — провести время с семьей и обрадовать родных.

Точно так же муж Ноэли, Робин, сказал: «Я люблю давать ей деньги, а она хорошо справляется с задачей их потратить. Но я и не против! Ведь ради чего еще я могу так усердно работать, кроме как ради своей возлюбленной?»

Реалити-шоу «Самые яркие семьи Британии» на самом деле позволит получить зрителю полное представление о не столь блестящем мире богатых и красивых. Это шоу, в первую очередь, расскажет нам об эволюции иерархии полов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание