Рубрики

Ничем не хуже, чем в деловом костюме: элегантные офисные наряды со свитером на весну-2021

Теплый свитер - надежный друг модниц, когда на работе холодно. Объемный трикотаж сочетается с джинсами, юбками, рубашками, позволяя создать массу стильных и теплых комплектов. Не стоит забывать и о модном эффекте многослойности. Подсказываем идеи, с чем и как носить уютные свитеры на работу и не замерзнуть.

Блуза и джемпер оверсайз

Объемный свитер - настоящая находка для многослойных комплектов. Стильный и необычный образ получится с хлопковой блузой-рубашкой и узкими брюками. Если сорочка достаточно длинная, то она может сыграть роль мини-платья.

Выбирайте свитер из мягкой объемной шерсти, чтобы подчеркнуть интересный контраст с "хрустящей" рубашкой. Предпочтите вещи строгих нейтральных оттенков и без принтов.

Сочетание рубашки и свитера корректное и строгое. Оживить образ можно с помощью трендовой обуви, причем модель может быть как женственной, так и спортивной. Можно выбрать соблазнительные ботфорты, массивные ботинки или удобные кроссовки - в любом случае имидж получится элегантный и стильный.

Шерстяное платье и пальто

Удлиненный свитер с успехом заменит офисный сарафан или юбку с пиджаком. Выберите платье элегантной спокойной расцветки: бежевое, серое, коричневое. Свитер формата оверсайз дополните поясом, чтобы создать женственный силуэт и придать наряду строгий характер. Украсьте образ наручными часами и геометрическими сережками.

Отправляясь на деловую встречу, дополните платье классическим пальто из кашемира. В качестве обуви выберите элегантные женственные модели: ботильоны на каблуке, сапоги на каблуке-трапеции. Каплю экстравагантности добавят замшевые ботфорты.

Сумка - небольшая, но яркая деталь и сделает офисный комплект модным и роскошным. Статусный имидж подчеркнет миниатюрный аксессуар из змеиной кожи. Выглядеть в духе трендов поможет цветной клатч большого формата.

Мини-юбка и массивные ботинки

Экстремально короткая длина не повод отказываться от вещи в офисе. Плиссированную мини-юбку сочетайте с пушистым джемпером оверсайз и массивными ботинками. Если у свитера глубокий вырез на груди, вниз наденьте белую хлопковую рубашку или водолазку. Такие дополнения сделают образ взрослым и избавят мини-юбку от чрезмерной легкомысленности. На ноги наденьте матовые черные или телесные колготки без рисунка.

Женственность подчеркните укладкой с пышными волнами и изящными аксессуарами. Предпочтите тонкие золотые колье, компактную сумку на цепочке. Аксессуары с цветными вставками, вышивкой, животным принтом сделают имидж более индивидуальным.

Узкие джинсы и ботильоны

В 2021 г. скинни участвуют в элегантных минималистских образах. На работу узкие джинсы носите со свитером и лаконичными ботильонами на каблуке.

Стильный минимализм подчеркните расцветкой. Предпочтите классические синие джинсы, серый или бежевый джемпер из гладкого кашемира. В тренде и монохромные черные комплекты.

Узкие брюки уравновесьте крупными аксессуарами. Предпочтите объемную сумку из цветной кожи, большие очки. Добавьте блеска с помощью золотого ожерелья-цепочки или наручных часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание