Рубрики

Никаких трехлитровых банок: где еще нельзя хранить деньги, согласно приметам

Деньги – не самое главное в жизни человека. Однако без них тоже никуда не деться. Только тратить их нужно с умом. А если верить в приметы, то правильно их нужно и хранить. Существуют такие места, например, где оставлять деньги нельзя. Если правила хранения не соблюдать, вы можете добиться закрытия денежного потока.

Забудьте о всяких стеклянных банках

В стеклянных банках хранят деньги многие люди. И даже не знают о том, что этого делать ни в коем случае нельзя. Во-первых, там они мнутся, что накапливает отрицательную энергию. Получается, что деньги «не дышат». Когда вы купюры достанете из банки, силы в них не будет. Благодаря таким деньгам, вы лишаетесь новых финансовых потоков.

Не у двери, не под матрасом

Не храните деньги у двери. Ни при выходе из дома, ни в ящиках, расположенных рядом с выходом. В противном случае финансы из вашей семьи будут исчезать и нести в дом негатив, так как им будет неудобно.

Под спальными матрасами или рядом с кроватью деньги также хранить нежелательно. Вы здесь отдыхаете. Потому в этих местах отдыхать будут и деньги. Работать на хозяина они перестают, а заставить их шевелиться будет довольно сложно.

Обратите внимание на книги

А еще люди зачастую прячут деньги в книгах. При этом на содержание их внимания никакого не обращают. Если это драма, деньги там прижиться не смогут. А вот добрая позитивная книга только увеличит достаток в вашем доме. Деньги, которые в такой книге лежат, помогут удвоить ваш капитал.

В тесноте, да не в обиде?

Такое утверждение верно не всегда. К примеру, к деньгам оно не относится. Скрученными купюры хранить нельзя. И скрепленными резинкой тоже. Деньгам становится тесно, потому на своего владельца они направляют негатив. Одним словом, начинают бунтовать и отворачиваются.

Расправляйте купюры, даже если вам их в магазине смятыми дали. Скомканные купюры за проявленное неуважение обижаются и из дома уходят.

Притягиваем капитал

А что же сделать, чтобы денег в доме стало больше? Возьмите монетку и положите орлом вверх под дверной коврик. Заметьте, не купюру, а монетку!

Положите новую купюру на банку с медом. Она приманит своих «родственников», как пчел.

Деньги при накоплении время от времени пересчитывайте. Шуршите при этом купюрами и звените монетами. Повторяйте параллельно фразу «деньги к деньгам».

И никогда не оставляйте пустым свой кошелек. Если денег там не будет, купюры и монеты о вас забудут. Отличная идея – положить в потайной кармашек новую купюру. Она будет играть роль магнита для новых финансовых поступлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание