Рубрики

Никас Сафронов приобрел новый автомобиль за 15 млн рублей: "Я решил взять новую машину от греха подальше"

Недавно художник Никас Сафронов порадовал себя крупной покупкой, став владельцем спорткара "Порше Кайен Турбо С", стоимость которого составляет пятнадцать миллионов рублей. От старой машины этой же марки мужчина предпочел избавиться, поскольку не раз попадал на ней в ДТП.

Новое приобретение

Сафронову пришлось отдать за новое приобретение чуть ли не все свои деньги, но он об этом не жалеет. Поскольку он человек суеверный. На предыдущей машине мужчина два раза за семь месяцев попадал в аварии.

В первый раз художник ехал на поминки Аллы Вербер на Рублевке, когда в него врезался молодой человек, который отвлекся на навигатор. Вторая авария произошла на Тверской — в день рождения Сафронова. Никас стоял на светофоре, а в него на полной скорости влетел заснувший таксист. Все удары были сзади: двигатель не задет. Но на всякий случай Никас решил взять новый автомобиль от греха подальше.

На вопрос о том, на какие деньги он теперь будет жить, мужчина с уверенностью отвечает, что истинный художник всегда востребован.

Комментарии менеджера автосалона

Представитель автомагазина поведал средствам массовой информации о том, что базовая модель купленной Никасом Сафроновым машины стоит примерно двенадцать миллионов рублей. Но художник захотел почти все дополнительные опции, которые может предоставить производитель, поэтому цена автомобиля повысилась.

Во время поездки Сафронов может включить массаж, так как кресла обладают этой функцией. Кроме того, есть легкий обдув свежим воздухом, проектор, который выводит сведения на лобовое стекло.

Сам Никас больше всего обрадовался СД-чейнджеру. По его мнению, в современных машинах его сложно встретить. Как правило, есть лишь вывод для флеш-накопителя. Но у Сафронова много дисков, в том числе редких, которые он обожает слушать во время путешествия на автомобиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание