Рубрики

Ники бросила работу организатора вечеринок для людей: теперь она делает то же для собак и кошек, а заработок только увеличился

Человек начал заниматься приручением диких зверей еще до нашей эры. Первые люди понимали, что те или иные обитатели природы могут быть весьма полезны в домашнем хозяйстве. Однако со временем некоторые виды животных стали не просто частью хозяйства, а любимыми питомцами, забота о которых в настоящее время является частью жизни многих людей.

Друг человека

Безусловно, одними из главных любимцев можно по праву считать собак. Они не только являются товарищами в повседневных занятиях, но и несут верную службу, спасая людей.

Для тех, кто любит этих прекрасных животных, открывается огромный выбор новых пород и характеров, чтобы человеку и собаке было максимально удобно друг с другом. Люди стараются заботиться о них, порой такие животные становятся настоящим членом семьи: для них покупают специальные игрушки, модную одежду, организуют фотосессии и даже могут устроить особый праздник, чтобы любимцу было не скучно. А, как известно, хороший праздник редко бывает без вечеринки.

Необычная идея

Праздники для собак - достаточно новое направление в индустрии развлечений. Однако у некоторых людей, желающих порадовать своего любимого пса, есть прекрасная возможность устроить для него и себя нечто весьма интересное.

Такую идею предложила Ники Сохрабкани, которая значительную часть своей жизни работала организатором праздников для людей. Однако со временем она поняла, что для души ей хочется заниматься чем-то иным, более близким по интересам. Так и появилась ее Лондонская компания собачьих вечеринок.

Со старта своей деятельности в 2018 году фирма провела более 30 различных уникальных мероприятий. И хотя компания предлагает свои услуги преимущественно в Лондоне, в ее портфолио уже есть вечеринки в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

За это время Ники из человека, который занимается всем в одиночку, превратилась в главу пусть и небольшой, но известной команды из пяти человек.

Люди заказывают развлечение для собак. В том числе и для того, чтобы животные были под присмотром, пока у людей свой праздник. Так веселее всем.

Любовь к животным

У Ники есть и свои собаки, два активных лабрадудля. Поэтому она на собственном опыте знает, что лучше для этих животных.

Однако, по странному стечению обстоятельств, самая первая ее вечеринка не для людей была сделана по просьбе ее знакомой, хозяйки кошек, а вовсе не для собак. Женщине так понравился новый формат мероприятия, что она решила покинуть свою бывшую работу, на которой уже успела стать весьма известным и оплачиваемым специалистом, чтобы создать свой новый проект.

В Англии очень много владельцев животных, которые хорошо заботятся о своих питомцах и любят их. Поэтому, несмотря на свою нестандартную деятельность, организация смогла активно развиваться.

Развлечение на любой вкус

К подготовке и организации праздника команда Ники относится со всей ответственностью. Планирование одного мероприятия может занимать достаточно много времени, зато компания старается учесть все пожелания заказчика и проработать каждую мелочь. К примеру, у них могут попросить оформить вечеринку в стиле "Великого Гэтсби", что подразумевает оформление и костюмы эпохи 1920-х годов, соответствующую атмосферу и фотосессию. Съемка тоже является важной частью торжества: на память владельцам собак остаются красивые и интересные кадры. Другие хозяева могут выбрать антураж и под свои увлечения. К примеру, в истории заказов фирмы было торжество, оформленное под историю о юном волшебнике Гарри Поттере.

Не обходится торжество и без специальной еды для собак. И это не банальный корм, поскольку назвать его праздничным вариантом было бы не совсем верно. К столу подают особые угощения для животных и даже кексы, сделанные с учетом потребностей собак.

Разумеется, не обходится и без игр: различные мячи, резиновые косточки и даже бассейн и полоса препятствий - все для любимцев.

И хотя это может показаться очень странным занятием, сотрудники фирмы довольны, что нашли себе дело по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание