Рубрики

Николая Трубача с супругой попросили освободить квартиру в Москве за долги

Знаменитый эстрадный певец Николай Трубач состоит в браке с Еленой Виршубской. У супругов есть две дочери - Александра и Виктория. Недавно стало известно, что звезда 90-х вместе с супругой вынуждены покинуть квартиру, в которой жили много лет.

Крупные долги

Несмотря на свой возраст, а Николаю сейчас пятьдесят один год, он часто гастролирует и появляется на различных официальных мероприятиях. Но даже участие в музыкальных шоу и концертах не уберегло Николая и Елену от множества долгов.

Представители СМИ выяснили, что на официальном сайте судебных приставов имеется исполнительный лист с задолженностью более девяти миллионов рублей, должником по которому является Елена Виршубская.

Помимо этого, известно, что на территории Москвы и Санкт-Петербурга проходит несколько судебных процессов, ответчиком в которых также является Елена. Общая сумма долговых обязательств превышает двадцать миллионов рублей.

Корреспонденты телевизионной программы "Ты не поверишь!", которая выходит на канале НТВ, несколько дней назад посетили старую квартиру певца и выяснили, что они вместе с супругой действительно съехали. Бывшие соседи Николая Трубача также сообщили, что семья Николая была очень приветливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание