Рубрики

Никто не обращал внимания на невзрачную хижину на берегу пруда. Когда ее купили за 1,5 млн $, все поняли, насколько она необычна

Недавно в Англии продали небольшую хижину возле пруда. Новое жилище обошлось владельцу в 1,5 млн долларов США (91,5 млн руб.). Многие местные жители и журналисты были шокированы подобными ценами. По их мнению, обычный невзрачный домик стоил, как настоящий дворец. На самом деле в некоторой мере эта хижина и является дворцом.

Немного истории

Само здание построили в 1964 году. Дом постепенно ветшал и приходил в упадок. Однако новый владелец оценил всю инвестиционную привлекательность здания. Мужчина приобрел хижину и сделал там великолепный ремонт. Через некоторое время он выставил жилище на продажу. В 2016 году дом ушел с молотка.

Дизайн

Это строение отличается прежде всего невероятным интерьером. В дизайне помещения продумана каждая деталь. Гостиная обладает огромными панорамными окнами. Они открывают невероятный внешний вид на расположенный рядом пруд.

Дизайн помещения сразу заявляет о роскоши и достатке. В ремонте использовались только качественные и дорогие отделочные материалы. Внешне дом выглядит довольно старым. Однако прежний владелец озаботился его техническим преображением.

Например, у этого жилища установлены солнечные панели. Такое решение позволяет добиться известной автономности и снижает итоговые цены на коммунальные услуги.

Мнение агента

Майлз - агент по недвижимости, сопровождавший эту сделку. По его мнению, в будущем стоимость этого дома станет еще выше. Конечно, многое зависит исключительное от действий новых владельцев. Однако все предпосылки для роста стоимости жилища все-таки есть.

Главным плюсом представленной хижины брокер называет вид из ее окон. Зрелище перед посетителями открывается просто феерическое. В указанном доме с известным комфортом могут разместиться 5 человек.

Большему количеству гостей будет уже тесновато. Однако пятерым людям помещение подходит просто идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание