Рубрики

«Никто никогда не будет вечно молодым»: Лера Кудрявцева рассказала, как делает идеальные фотографии для "Инстаграма"

Не каждая звезда шоу-бизнеса может заявить всем своим поклонникам о том, что в реальной жизни она выглядит совсем не так, как на снимках в Сети. Хотя Лера Кудрявцева всегда была честной со своей аудиторией. Недавно телеведущая поделилась в "Инстаграме" с поклонниками секретом, как она в свои годы выглядит как молодая студентка. Если вам интересно узнать, в чем же заключается ее тайна, то читайте статью дальше.

Секрет Леры Кудрявцевой

Известная телеведущая рассказала о том, что она обрабатывает свои фотографии в фотошопе. Лера сказала, что у нее, как и у любых других людей, имеются недостатки. Но она «омолаживается» в специальной программе.

Все это она делает, чтобы получить красивую картинку. Лера считает, что публике тяжело принять тот факт, что все начинают стареть. К сожалению, данный процесс вполне естественный.

Лера отметила, что ей во время позирования приходится втягивать живот, принимать красивые позы. В фотошопе ведущая убирает жир и морщины. В жизни все это остается. К сожалению, подметила Кудрявцева, никто и никогда не будет вечно молодым и красивым.

Хотя фанаты звезды уверены, что телеведущая лукавит, говоря о том, что она на фото выглядит не так, как в жизни. Часто Лера появляется на публике. К тому же серьезные изъяны во внешности трудно скрыть от телекамер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание