Рубрики

Новая пассия Сергея Жигунова Виктория Ворожбит имеет много долгов и распродает личные вещи

И снова в топе новостей - Сергей Жигунов с его новой пассией - практически двойником Анастасии Заворотнюк. Ходят слухи, что молодая женщина распродает личные вещи, чтобы оплатить свои долги. Если их отношения с актером правда, может ли он помочь ей в этой ситуации? Или вся эта история лишь попытка привлечь внимание к Жигунову?

"День сурка" на новый лад

Несколько лет назад СМИ уже пестрело статьями о романе гардемарина "не первой молодости" с восходящей звездой сериала о прекрасной няне. Но тогда этот роман не закончился как в кино шикарной свадьбой и счастливой семейной жизнью. Бывшие влюбленные расстались.

Заворотнюк начала встречаться с фигуристом, за которого потом вышла замуж, а Жигунов вернулся к жене Вере, с которой успел развестись. Вера оказалась мудрой женщиной и простила измену. Они вновь создали семью, Сергей посвящал ей строки о любви, восхищался ее терпением и мужеством.

Теперь, видимо, все повторяется снова. Для Веры начинается "день сурка", ведь ее еще недавно любящий супруг начал новый роман с журналисткой Викторией Ворожбит, которая очень сильно похожа на Анастасию Заворотнюк.

Но не только это общее у внебрачных избранниц Жигунова. Виктория - обладательница долгов на 43 тысячи рублей - это налоги, и 41 тысяча - штрафы за парковку и нарушение режимов скорости. Поэтому ее так стремятся увидеть судебные приставы. Теперь ей придется распродать некоторые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание