Рубрики

Новогодний корпоратив дистанционно: как затмить своих коллег на виртуальной вечеринке в Zoom

Рождественские вечеринки устраивают практически все предприятия, даже те, сотрудники которых работают удаленно. Сделать прививку перед корпоративом успеют не все. Чтобы не рисковать здоровьем своих служащих и поднять дух тех, кто работает удаленно, многие компании решили провести корпоративы в онлайн-режиме.

Для персонала запланированы доставка еды, мастер-классы и большая развлекательная программа. Цель таких вечеринок в том, чтобы морально поддержать работников, которым приходиться работать удаленно.

Hire Space перешла от организации мероприятий на крупных площадках к проведению виртуальных вечеринок

Клиенты начинают с выбора места для входа. Будут задействованы комические вышибалы, проверяющие дресс-код. Затем для гостей представляют более тридцати иммерсивных комнат - от бурлеска до танцполов. Гости могут перемещаться из одной комнаты в другую с помощью интерактивной карты вечеринок, на которой показаны различные выступления. Есть даже виртуальные туалеты и места для курения.

«Это был огромный успех для нас после действительно трудного года», - говорит Уилл Суоннелл, соучредитель Hire Space, добавляя, что теперь они снова нанимают сотрудников.

Для тех, кто устал от онлайн-викторин, есть квесты и другие увлекательные мероприятия

Компания Digital Murder Mystery Co. планирует виртуальные вечеринки, посвященные таинственным убийствам, которые устраивают актеры. Гостям будут отправлены данные о персонажах заранее.

«Это помогает поддерживать командный дух», - говорит соучредитель Кристина Роудс.

Она говорит: «Очень важно, чтобы команды по-прежнему чувствовали свою принадлежность, даже если они не могут взаимодействовать вне работы».

Образы для виртуальной вечеринки

Золотая девочка. Сделайте незабываемый образ с помощью объемных рукавов. Завяжите хвост атласным шарфом, чтобы проникнуться духом вечеринки.

Застенчивая девочка. Колье в этом сезоне очень модны. Добавьте это украшение к блузке с низким вырезом, чтобы стать неотразимой.

Красный бархат. Бархат и Рождество идут рука об руку, поэтому в этом образе вы обязательно будете выглядеть соответствующим образом. Добавьте шарма с помощью массивного ожерелья.

Тонкий блеск. Добавьте мерцания своему образу при помощи украшений со стразами. Главное - не переборщите. Выбирайте сдержанные и элегантные украшения. Это придаст вашему образу изысканности.

Драгоценности всегда в моде, поэтому с помощью подходящих украшений вы можете создать стильный и яркий образ. Дополните его красивой блузой под цвет ваших глаз.

Сила цветов. Этот образ сочетает в себе красную блузу с цветочным принтом и серьги широкого формата. В этом образе главное – это детали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание