Рубрики

Новый год - новый стиль офисной одежды: роскошные платья миди в сочетании с кроссовками, легинсами и другими вещами

Новый год, как принято считать, - это начало чего-то нового. Почему бы в качестве объекта для перемен не выбрать привычный офисный стиль? Вы раньше никогда не носили платье миди? Попробуйте провести эксперимент и надеть вещь, в которой прежде не появлялись в офисе.

Платья и кроссовки

Платье черного цвета с небольшими полупрозрачными вставками выглядит не так строго, как вещь однородной текстуры. Однако это вполне официальный наряд, который прекрасно сочетается с привычными каблуками.

Наденьте платье миди с очаровательным V-образным воротом. Вместо туфель обуйте кроссовки, в которых вы будете чувствовать себя комфортно не только в стенах офиса, но и на городских улицах.

Платье в клетку в сочетании с курткой и клатчем - еще один стильный вариант.

Красота и удобство

Платье миди черного цвета еще прекраснее в сочетании с персиковой курткой. Не забудьте подобрать модную сумку и ботильоны. Теперь от вас невозможно будет отвести взгляд, где бы вы ни появились.

Платье цвета хаки и белые кроссовки оставьте для теплой летней или весенней погоды, когда вы сможете не спеша прогуляться по улице, наслаждаясь природой. Этот универсальный наряд вполне уместен и на улице, и в офисной обстановке, если, конечно, вас не принуждают соблюдать дресс-код.

Винтажное платье выглядит более роскошно, чем предыдущий вариант. Легинсы, стильная куртка и сумка составят отличный комплект. В таком виде можно отправляться хоть в офис, хоть на деловую встречу.

Нежно-розовое платье с большим вырезом - выбор настоящих Барби, которые даже на работе хотят выглядеть женственно и привлекательно. Туфли на низком ходу ничуть не испортят общее впечатление, зато сделают перемещение по офису более комфортным.

Новый год - это прекрасный повод попробовать новый стиль офисной одежды. Носите роскошные платья миди в сочетании с кроссовками, легинсами и другими вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание