Рубрики

Нужны емкость с водой, корица и 6 монет: как привлечь богатство в свою жизнь

Каждый человек хочет жить в достатке, не нуждаясь ни в чем. Как известно, этого можно добиться разными способами: либо ежедневно "пахать", либо помогать себе обращением к высшим силам. Хотите узнать, как правильно провести магический ритуал, привлекающий богатство и изобилие? Тогда знакомьтесь с информацией.

Старинный ритуал

Для того чтобы провести действенный ритуал, привлекающий деньги, вам понадобится помощь корицы. Эта пряность издавна использовалась для привлечения удачи и изобилия.

Почувствуйте энергию процветания с помощью этого простого ритуала, который можно провести в домашних условиях. Это заклинание подходит для привлечения естественной изобильной энергии растущей или полной луны. Проведение ритуала в правильной фазе луны увеличит результативность.

Необходимые вещи и ингредиенты

Для проведения этого ритуала вам понадобится:

  • банка, кувшин или миска с водой;
  • палочки корицы, кора корицы, молотая корица или эфирное масло корицы;
  • 6 монет любого номинала.

Проведение ритуала

Поставьте кувшин или таз с водой на место, освещенное луной. Для настройки на ритуал сожгите пучок любимых сухих трав, звоня в колокольчик или призывая божественную энергию с акцентом на изобилие. В этот момент изредка дуйте на кувшин.

Добавьте свои 6 монет в воду. Каждой из них должно сопутствовать свое намерение, сформулированное без частицы "не". К примеру, «Я настраиваюсь на финансовое изобилие», «Теперь мой путь к процветанию будет очищен».

Постучите пальцами по поверхности воды, чтобы она узнала вас и вашу энергетику.

Добавьте корицу (палочки, кору, порошок или масло) и поставьте у окна или в любом месте, где видно ночное небо. Оставьте кувшин там на всю ночь, чтобы вода напиталась энергией луны.

На следующий день налейте эту воду себе в ванну, полейте ею комнатные растения. Монеты спрячьте, только одну из них носите с собой.

Удачи и изобилия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание