Рубрики

Обнимашки за 80 $ в час. Девушка нашла профессию, которая приносит ей хорошие деньги

Что может быть лучше, чем заниматься любимым делом и получать за это деньги? Но наверняка вам бы и в голову не пришло делать деньги на обнимашках. А вот американке Робин Мари такой "бизнес-проект" приносит неплохие деньги. Она зарабатывает около 40 тыс. долларов в год и очень довольна своей работой.

Предприимчивая Мари

Объятия - это одна из самых приятных вещей в жизни. Тактильный контакт способствует выработке окситоцина (гормона близости), который нейтрализует влияние стресса и поднимает настроения.

Но к сожалению, многим в жизни не хватает теплых объятий. Зная это, Мари предположила, что люди были бы готовы купить их. Она выложила в интернете объявление, в котором заявила, что готова обниматься за 80 долларов в час. И как ни странно, теперь у нее нет отбоя от клиентов. К ней приходят молодые и пожилые, женатые и одинокие, мужчины и женщины.

Условия

Со стороны занятие Мари может показаться каким-то недостойным, но это не так. У Мари есть строгое условие - ничего, кроме объятий. Нельзя целоваться, нельзя приставать, нельзя раздеваться - сугубо платонические отношения.

Кстати, у Мари есть особые требования к мужчинам. Вернее, к их одежде. Так, летом они не могут приходить к ней в коротких шортах, длина которых меньше чем до середины бедра. Так что все очень целомудренно.

Личная жизнь

Может показаться, что бизнес Мари может навредить ее личной жизни. Но нет. Ее молодой человек с пониманием отнесся к тому, чем занимается его возлюбленная. В конце концов, она приносит людям пользу и поднимает им настроение. Ну и неплохо зарабатывает.

Двойная выгода

Мари признается, что получает от своей работы не только материальную выгоду. Дело в том что она страдает фибромиалгией (заболеванием костно-мышечной ткани, которое сопровождается сильными болями). Так вот, за то время, что девушка продает обнимашки, ее состояние существенно улучшилось. Ее боли стали гораздо менее выраженными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание