Рубрики

"Обнищали слегка". Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова рассказали о финансовых проблемах

Когда-то Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова практически не сходили с экранов телевизоров и были нарасхват у режиссеров. Сейчас их редко можно увидеть в кино. О своих непростых временах артисты рассказали на недавней пресс-конференции.

Неожиданная реплика

Ольга честно рассказала о том, что вот уже девять лет не получала новых ролей в театре. Что же касается кино, то артистка сотрудничает преимущественно с молодыми и неизвестными широкой аудитории режиссерами. Недавно она снялась в дебютной картине одного режиссера. Кинолента "Зеркало Гезелла" будет представлена на одном из кинофестивалей.

Что касается Дмитрия, то он также давненько не снимался в фильмах. Сейчас, правда, ему поступило интересное предложение, поэтому вполне вероятно, что поклонники вновь увидят любимого актера на экранах.

Когда Дмитрий рассказывал о своих карьерных сложностях и о том, что давно не снимался, его супруга отметила, что "пора уже", поскольку они слегка обнищали. То есть стало понятно, что артистов не обошли стороной финансовые проблемы.

Правда, Дмитрий такого заявления от жены не ожидал, поэтому на время даже потерял дар речи, но потом взял себя в руки и продолжил отвечать на вопросы журналистов, как ни в чем не бывало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание