Рубрики

27 объектов недвижимости и собственное озеро: на что Эд Ширан за 2020 год потратил треть своего состояния

Эд Ширан стал популярной мегазвездой, когда прославился такими хитами, как The A Team, Shape of You и Afterglow, но теперь мы можем более подробно взглянуть на его жизнь, когда он присоединится к Celebrity Gogglebox. Эд начал свою карьеру как простой композитор с акустической гитарой, но он определенно не оставался таким надолго.

Теперь, когда сообщается, что 57 миллионов фунтов стерлингов (свыше пяти миллиардов рублей) вложено в различные объекты недвижимости, потрясающее поместье в Саффолке, суперзвезда Castle on the Hill достигла высот, о которых многие певцы и авторы песен могут только мечтать.

И хотя Эд может показаться немного застенчивым, он более счастлив дать поклонникам возможность заглянуть в свою жизнь, в том числе своим предстоящим появлением на Celebrity Gogglebox.

Состояние популярной мегазвезды

Согласно сайту саморазвития Wealthy Gorilla, состояние Эда составляет ошеломляющие 200 миллионов долларов, что эквивалентно примерно 145 миллионам фунтов стерлингов. Таким образом, он входит в сотню самых богатых певцов мира.

Эд заработал колоссальные 65 миллионов долларов всего за один год, с июня 2019 года по июнь 2020 года. Большая часть его доходов поступает от гастролей, но рекордные продажи также способствуют росту его капитала. Конечно, его впечатляющая ценность не исчерпывается его певческой карьерой, поскольку Эд также снялся во многих фильмах, таких как «Вчера», мюзикл «Битлз» и ромком «Ребенок Бриджит Джонс».

Семейная жизнь

Эд связал себя узами брака с Черри Сиборн в 2018 году. Пара дружила с детства. Они впервые встретились в средней школе Томаса Миллса во Фрамлингеме, графство Саффолк, и Эд был влюблен в Черри с самого начала. Но только в 2015 году они начали встречаться и, наконец, связали себя узами брака в декабре 2018 года на невероятно приватной церемонии, на которой не было никаких знаменитостей.

Черри училась в Университете Дьюка в Америке, похоже, что дальние расстояния не подходили для пары, поскольку она вернулась в Великобританию в 2016 году, чтобы быть ближе к Эду. Черри была менеджером по рискам в Лондоне в Deloitte, а потом стала выращивать фрукты и овощи.

Очаровательная дочь

Певица Bad Habits рассказала об уникальном имени Лайры, сказав в своем утреннем шоу: «Некоторые люди думают, что это довольно странное имя». Эд в своих интервью говорит, что «просто хотел дать ей уникальное имя, чтобы она была единственной».

Роскошное поместье в Саффолке

Поместье Эда в Саффолке обошлось ему в 4 миллиона фунтов стерлингов (5,5 миллионов долларов). Здесь есть озеро, подземная музыкальная комната, часовня, паб и дом на дереве. По данным The Sun, поместье, которое называют Ширанвиль, является лишь одной из инвестиций в недвижимость на сумму 57 миллионов фунтов стерлингов по всему миру, включая 27 квартир, домов и особняков.

Основное жилище Эда представляет собой модернизированный, отдельно стоящий фермерский дом с бильярдной и собственной студией звукозаписи. Поместье также включает в себя фермерский дом 16 века, внесенный в список памятников архитектуры II категории, дом с четырьмя спальнями и отдельное бунгало.

И помимо его обширного поместья в Саффолке, Эд и его жена Черри также живут в роскошном доме в Ноттинг-Хилле, который стоит 19,8 миллиона фунтов стерлингов.

Знаменитые друзья

Эд может похвастаться целым рядом друзей-знаменитостей, от суперзвезды кантри-поп Тейлор Свифт до актрисы фильма «Друзья» Кортни Кокс и суперзвезды One Direction Гарри Стайлса. Пародия Эда с Кортни Кокс недавно стала вирусной в Instagram, поскольку дуэт довел до совершенства свое впечатление от культового танца Моники и Росс из эпизода The One With the Routine.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание