Рубрики

Обычный дом в Калифорнии выставили на продажу, но вопросы вызвали манекены в гламурных платьях (фото интерьера)

Одно объявление о продаже недвижимости в Саус-Лэйк-Тахо (штат Калифорния) удивило людей из-за необъяснимого присутствия в комнатах более двенадцати манекенов, одетых в гламурные наряды. Дом на продажу выставлен по цене 650 000 долларов. Давайте узнаем, как он выглядит внутри.

Странный дом

Снаружи дом выглядит совершенно обычно, но то, что находится внутри, вызывает у людей множество вопросов. Дом двухэтажный. В нижних комнатах полный беспорядок. Сразу видно, что люди торопятся покинуть это жилище.

Дизайн верхних комнат некоторых потенциальных покупателей тревожит. На фотографиях, сделанных агентами по недвижимости, видно множество манекенов в блестящих вечерних платьях. Они установлены в модельных позах на кухне, в гостиной и спальнях. На одном из манекенов блестящее фиолетовое платье и туфли на каблуках. Другой в сине-золотом платье установлен рядом. Этому манекену придана фривольная поза. Его согнутая нога ступней упирается в стену позади него.

Два манекена в блестящих бежевых платьях установлены возле обеденного стола, а манекен в голубом платье и с легким воздушным шарфом на шее помещен в кресло. У него скучающее выражение лица. Вокруг имеется еще несколько манекенов. Все они с тяжелым макияжем и праздничными прическами. Один манекен выглядит полуобнаженным и сидит на полу в фривольной позе. Все апартаменты второго этажа украшены произведениями искусства на религиозную тему. Здесь есть пара скульптур ангелов и большая статуя Девы Марии. Также есть небольшая фигурка курицы.

В ванной нет манекенов, но в спальнях они тоже имеются. В одной из них фигур несколько. Не все они полностью одеты. Некоторые размещены так, что создаются недвусмысленные сцены. В другой спальне манекен всего один. Он в ярко-красном платье. Все манекены поразительно похожи на живых людей, которые по какой-то причине замерли. Кажется, что они вот-вот отомрут и начнут двигаться. Это производит не совсем приятное впечатление.

В одной из комнат есть два детских манекена, скульптура собаки и стоящая на коленях Дева Мария. Продавец не дает никаких объяснений по поводу манекенов, но намекает, что любому потенциальному покупателю придется что-то в доме исправить.

Что говорится в объявлении

Этот дом вполне пригоден для жизни в нем. Здесь на первом этаже есть просторные 3 спальни и 2 ванные комнаты. На втором этаже тоже 2 спальни и 1 ванная комната. На улице есть гараж на 1 машину.

К дому ведет широкая подъездная дорога. В случае необходимости возле особняка смогут разместиться несколько машин. Недвижимость будет продана без каких-либо изменений.

С помощью этих манекенов хозяин просто хотел привлечь внимание к дому. Ничего ужасающего и мистического в этом нет.

Мнения потенциальных покупателей

Фотографии причудливых интерьеров были опубликованы в Instagram. Не все потенциальные покупатели по достоинству оценили креативную идею хозяина жилища. Почему-то некоторых манекены пугают. Возможно, они слишком реалистичны. Однако есть и такие покупатели, которым идея понравилась. Некоторые смотрят на это с юмором.

Один пользователь пошутил: «Не думаю, что я достаточно гламурен, чтобы быть приглашенным на эту вечеринку».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание