Рубрики

Аргентинка решила проверить правдивость объявлений и купила дом за 1 евро

На что только не пойдут риелторы, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Они готовы врать о площади, качестве ремонта и даже устанавливать заниженную цену. Неудивительно, что многие люди давно перестали доверять объявлениям и сразу пролистывают заманчивые предложения. Аргентинка решила проверить правдивость объявления и в итоге тоже купила дом в Италии за 1 евро.

Объявления не врут

Сесилия путешествует по миру несколько лет. Оказавшись в Италии, она наслаждалась морем и прекрасно проводила время. Женщина и не подозревала, что купит недвижимость в этой стране.

Совершенно случайно женщина узнала о предложении, которое казалось нереальным. Местный муниципалитет продавал ряд пустующих домов, чтобы избежать оттока населения.

Несколько старых домов имели особенно привлекательные цены. Правительство не случайно установило символическую стоимость. Таким способом они хотели мотивировать приезд молодых специалистов и пар. Сесилия в конечном итоге купила дом площадью двести пятьдесят квадратных метров, в котором три этажа. Жилье полностью пригодно для жизни. Покупка стоила всего 1 евро.

Итальянское правительство продало более сотни объектов недвижимости по этой символической цене. Основными покупателями стали иностранцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание