Рубрики

Очень похожи. Игорь Николаев показал фото своего деда-фронтовика, дошедшего до Берлина

Акция "Бессмертный полк" уже давно приобрела общенациональный характер и стала символом нашей памяти о бессмертном подвиге павших на полях ожесточенных сражений солдат. Практически в каждой российской семье есть герой-фронтовик, внесший свой неоценимый вклад в Великую Победу. В период пандемии не все желающие смогли принять участие в традиционном шествии с портретами своих дорогих дедов и прадедов. Однако благодаря социальным сетям россияне получили возможность опубликовать в них свои раритетные семейные фотографии.

Игорь Николаев выложил в Instagram фото своего деда, дошедшего до Берлина

Электронную версию "Бессмертного полка" поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса, включая Ольгу Бузову, Алексея Воробьева и других. Не остался в стороне и Игорь Николаев, также решивший поздравить и поддержать ветеранов.

Известный композитор и певец показал своим поклонникам фото, на котором он с гордостью держит портрет Ивана Николаевича Николаева.

Дедушка популярного автора и исполнителя прошел всю войну и встретил долгожданную победу в Берлине. Жест артиста был высоко оценен поклонниками его творчества, обратившими особое внимание на удивительную схожесть Игоря и Ивана Николаевича.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание