Рубрики

Очень смело! Елена Исинбаева сменила имидж (фото)

Елена Исинбаева – отечественная спортсменка, а также знаменитая прыгунья с шестом. Выбрав данный вид спорта в подростковом возрасте, девушка и не подозревала, что он принесет ей славу и признание. Исинбаева со временем стала автором двадцати восьми мировых рекордов.

Тридцатисемилетняя Елена Исинбаева решила резко сменить внешний облик. Своим новым имиджем спортсменка поделилась с подписчиками на странице в «Инстаграме». Волосы Елены Исинбаевой окрашены в несколько ярких оттенков.

Кроме этого, двукратная олимпийская чемпионка продемонстрировала в социальной сети прическу, сделанную дочкой. Поклонники Елены Исинбаевой весьма бурно отреагировали на резкую смену облика своего кумира. Большинству фолловеров понравилась смена имиджа российской спортсменки.

Чем сейчас занимается Елена Исинбаева

В середине зимы 2018 года стало известно, что российская спортсменка во второй раз родила ребенка. О радостном событии Елена сообщила на странице в «Инстаграме». Знаменитая спортсменка родила сына в клинике Монако.

Семья не повлияла на общественную деятельность Елены. Сейчас Исинбаева – основатель благотворительного фонда, силами которого осуществляется поддержка молодых спортсменов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание