Рубрики

Одеваемся на работу со вкусом: подборка модных офисных луков на 2021 год

Весна приближается! Самое время задуматься о том, какую одежду вы будете носить в офис. Стилисты советуют обратить внимание на одежду нейтральных пастельных расцветок, трендовые желтые и серые расцветки. Однако не обойтись этой весной и без ярких цветовых акцентов. В этой статье представлены трендовые офисные образы, актуальные для 2021 года.

Бордовый блейзер

Одежда бордового оттенка смотрится лаконично и подходит для офиса. Сочетайте бордовый блейзер с простыми джинсами на завышенной талии, черным топом и туфлях на невысоком каблуке. В лук хорошо впишутся многослойные подвески лаконичного дизайна.

Горчичный костюм

На работу не обязательно ходить в черном. Разбавьте рабочие будни брючным костюмом нескучного горчичного оттенка. Под пиджак свободного кроя наденьте простую белую рубашку. Дополните комплект белыми кроссовками и коричневой сумкой.

Белые брюки

Горчица в тренде, поэтому используйте этот оттенок по максимуму. Горчичную блузу с короткими рукавами миксуйте с белыми брюками на завышенной талии.

Серый джемпер

Создайте нейтральный образ с серым джемпером, белыми джинсами и обувью коричневого оттенка. В этот лук впишется белая сумка-тоут.

Нюдовая водолазка

Водолазка нюдового оттенка комбинируется с черными брюками прямого кроя и светло-коричневыми лодочками. Разбавьте лук черным рюкзаком и крупными золотыми серьгами.

Розовый костюм

В этом сезоне в моде брючные костюмы пастельных тонов: розовый, желтый, зеленый, оранжевый. Замиксуйте розовый костюм с белым топом и серебристыми босоножками.

Блуза в горошек

Розовый пиджак от костюма вы можете замиксовать с черными брюками и акцентной блузой в черный горох. Довершите лук туфлями на устойчивом каблуке и черной сумочкой.

Плиссированная юбка

Сочетайте нейтральный белый топ с короткими рукавами и длинную плиссированную юбку в мелкую клетку. Дополните образ коричневыми лодочками и вместительной сумкой.

Прозрачный джемпер

Создайте необычный офисный лук: поверх белой майки наденьте прозрачный джемпер. Довершите лук укороченными брюками светло-розоватого оттенка и леопардовыми лодочками. Если вам не нравится анималистичный принт, наденьте простые нюдовые туфли.

Оттенок пыльной розы

Пальто трендового оттенка пыльной розы комбинируйте с белой майкой, светлыми укороченными брюками с розоватым подтоном и бледно-розовыми лодочками. Такой нежный комплект на работу смотрится по-весеннему легко и свежо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание