Рубрики

Одни нерешительны, другие слишком самокритичны, третьи – упускают возможности: знаки зодиака, которым сложно разбогатеть, и их ошибки

О богатстве мечтают многие люди. Однако не каждому оно легко достается. А некоторым и не достается вовсе. Задаваясь вопросом «почему», человек не задумывается о том, что на факт обогащения может влиять знак зодиака. Если вам не везет с деньгами, или вы вообще не можете устроиться на работу, вы, вероятно, - один из трех знаков зодиака, указанных в этой статье.

У кого проблемы?

Во-первых, это Близнецы. Они нерешительны. Они не уверены, что надевать или что приготовить на ужин. По отношению к важным жизненным решениям Близнецы также проявляют нерешительность. И это дорого обходится таким людям. У окружающих не хватает терпения ждать, пока они решат свои проблемы. Пока Близнецы думают, кто-то более решительный может «украсть» у них хороший шанс.

Второй знак зодиака – Весы. Относятся они к окружающим очень критично. Впрочем, как и к себе. Потому зачастую сомневаются в том, что способны работать. Тем более, когда понимают, что может существовать какой-либо риск. Весы будут убеждать себя, что денег заработать много не смогут. Таким образом, будут себя саботировать.

Третий знак – Рыбы, которые любят взвешивать различные варианты. Возможно, это в некоторой степени и хорошо, но Рыб нередко тормозит. Они часто упускают возможность сделать что-то новое, потому что слишком беспокоятся о последствиях. Рыбы, может, и хотели бы добиться чего-то особенного, но боятся, что все плохо кончится. Поэтому часто сдаются на старте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание