Рубрики

Офисные трюки, которые облегчат и лучше организуют вашу работу: гамак для ног, зажимы для клавиатуры и не только

Люди проводят слишком много времени в офисе. Чувствовать себя комфортно на работе так же важно, как чувствовать себя комфортно дома. Ниже собран список офисных трюков, которые помогут вам успешно преодолеть свой рабочий день.

Эти советы могут сделать вашу трудовую жизнь проще, более организованной и комфортной. Здесь рассказано, как организовать рабочее место, проложить кабели, вылечить боли в спине и вообще - как отдыхать.

Дезодорант для предотвращения раздражения

На улице жарко, а вы собираетесь работать в своем любимом платье или шортах? Скорее всего, между ног жутко натирает. Когда вы ходите или долго сидите, это может вызвать болезненные и неприятные ощущения. Существует простое решение для облегчения ваших страданий - шариковый дезодорант. Он действует как смазка, избавляет кожу от раздражения, а значит, вы можете спокойно работать.

Зажимы для клавиатуры

Большинство людей привыкли работать за ноутбуком, который расположен под идеальным углом, и поэтому может сильно раздражать, если вдруг что-то пойдет не так. Вы можете решить проблему, если у вас есть пара зажимов для папок. Просто поместите металлические зажимы внизу клавиатуры и продолжайте печатать в свое удовольствие.

Специальный сэндвич-пакет

Что может быть хуже, чем понимание того, что кто-то крадет ваш бутерброд, который вы с таким старанием приготовили и принесли с собой на работу? Один из способов избежать этого - сделать вашу еду менее привлекательной для других. Для этой цели есть пластиковые сэндвич-пакеты со специальной отделкой (поддельная плесень). К тому же, вы можете сделать подобный пакетик самостоятельно, включив фантазию и используя пищевой краситель зеленого цвета.

Втулки от туалетной бумаги

У всех нас есть множество кабелей на работе или дома, которые мы используем только изредка. Как их организовать, чтобы они не путались? Вы можете использовать втулки от туалетной бумаги, они помогут вам держать все в порядке и не запутаться при выборе нужного кабеля.

Просто поместите провода в отдельные втулки от туалетной бумаги, прежде чем положить их в ящик своего стола. В следующий раз, когда вам понадобится определенный кабель, вам не придется тратить свое драгоценное время на его поиск и распутывание.

Пружина, чтобы предотвратить изгиб кабелей

Чтобы предотвратить сгибание кабелей и зарядных устройств, используйте пружину. Ее можно достать, например, из старой ручки. Оберните ее вокруг кабеля и расположите так, чтобы закрыть твердую пластиковую часть, которая идет от разъема. Обязательно отсоединяйте кабель перед соединением пружины.

Избавиться от проблем со спиной

Не удивительно, что у вас болит спина, если вы сидите в одном положении целый день. Это очень вредно. Это не только вызывает боль в спине и шее, но также повышает кровяное давление и риск сердечных заболеваний.

Исследование, проведенное в 2011 году, показало уменьшение боли в спине и шее у людей, которые пользуются рабочими столами. Если вы решили внести изменения в свою жизнь и подправить здоровье, помните, что это может быть довольно радикальным для вашего тела (в хорошем смысле). Идеальным решением для вас является стол, за которым можно как сидеть, так и стоять.

Этикетки для шнура

У всех нас находится огромное количество кабелей вокруг компьютерного стола, и нам часто трудно определить, какой из них к какому месту подключен. Пластиковые этикетки помогут вам решить эту проблему. Эти этикетки намного прочнее бумажных или клейких. Просто придумайте легко идентифицируемые имена для ваших кабелей, и вы больше никогда не запутаетесь.

Старые кассеты в качестве подставки для телефона

У вас дома завалялись старые кассеты? Почему бы не использовать их в качестве подставки для телефона для мониторинга напоминаний, текстовых сообщений и телефонных звонков? Это также может быть очень удобно, если вы хотите посмотреть видео или фильм.

Гамак для ног

Если вы целый день сидите в офисе, важно сделать свою работу максимально комфортной. Регулируемый гамак для ног - отличный способ расслабиться. Он соединяется с двумя сторонами стола металлическими зажимами.

Более высокое положение можно использовать для отдыха. Более низкое «рабочее» положение аналогично подставке для ног в самолетах и ​​туристических автобусах.

Вилки для поддержания ноутбука и его охлаждения

Если ваш ноутбук быстро перегревается, и вам нужно немного приподнять его, но у вас нет специальной поддержки для охлаждения, быстрое и простое решение в этом случае - использовать две вилки. Во избежание появления царапин лучше расположить вилки лицевой стороной вниз (не так, как показано на картинке).

Бальзам для губ для заживления ран

Порез бумагой кажется на первый взгляд чем-то несерьезным, но боль от него просто адская. Ее очень сложно терпеть! Что можно сделать, если вы порезались? Восковая основа бальзама для губ может помочь спрятать рану, защитить ее от воздействия воздуха и облегчить боль. Попробуйте, вы не пожалеете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание