Рубрики

Официальное название еще не определено: есть новые подробности о следующем суперкаре BMW

Автомобильная промышленность развивается не слишком долго, если сравнить ее с некоторыми другими отраслями науки и техники. Однако машины, как грузовые, так и легковые, уже достаточно давно занимают важное место в повседневной жизни множества людей. Даже если у кого-то нет личного транспортного средства, этот человек так или иначе пользуется преимуществами изделий автопромышленности в виде общественного транспорта, ускоренных сроков доставок пищи и лекарств, машин экстренных служб. Однако собственный, индивидуальный автомобиль - совсем иное дело. Часто хочется, чтобы он был действительно надежным, мощным, удобным и стильным. Поэтому нет ничего удивительного в том, что существуют компании, которые производят известные и качественные машины достаточно высокого класса.

Немецкое качество

Вероятно, корпорация BMW известна всем тем, кто увлекается темой автомобилей и хочет быть в курсе актуальной информации о тех или иных новинках. Существуя уже очень продолжительное время, компания успела отлично зарекомендовать себя как в глазах прессы и специалистов, так и среди покупателей. При разговорах об этой фирме фраза про немецкое качество не теряет своей актуальности.

Важная новинка

Тем более что компания продолжает развивать и пополнять свой список автомобилей. К примеру, не так давно поступила информация о том, что в разработке находится новая модель, i8M.

Как и обычный i8, который планируют снять с производства, свежий суперкар продолжит использовать гибридную силовую трансмиссию с подключаемым модулем, вместо того чтобы быть полностью электрическим.

Предполагается, что в нем будет установлена ​​электрифицированная передняя ось, соединенная с бензиновым двигателем с турбонаддувом, в то время как задние колеса будет в движение приводить электродвигатель. В итоге должно получиться около 600 лошадиных сил.

Батарея, очевидно, будет более мощной и способной держать заряд аккумулятора по крайней мере на 100 километров.

Стильный дизайн и мысли о цене

На концерт-артах автомобиль выглядит действительно прекрасно. Привлекательная цветовая гамма и дизайн в стиле ретро, вдохновленный моделью М1, должны прийтись по вкусу поклонникам этой марки.

Что касается ценообразования, то, по предварительным прогнозам, цена на следующий автомобиль серии составит около 160 000 долларов, что примерно соответствует цене родстера i8. BMW не спешит выпускать свой новый суперкар на рынок, поэтому не стоит ожидать, что он появится до 2023 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание