Рубрики

Официантка подумала, что встретилась с шутником. Ютубер, заказавший 2 стакана воды, оставил ей 10 тыс. $ чаевых

Ни для кого не секрет, что многие официанты не рассчитывают на ставку, предложенную при оформлении на работу. Действительно хорошо им удается зарабатывать благодаря чаевым. История, которая произошла недавно, показывает, что простой официант может выйти на отличный уровень доходов. Все что нужно - это научиться правильно обслуживать посетителей заведения.

Тяжелый труд требует соответствующей награды

Эта история стала действительно вирусной. Простая девушка-студентка не отличалась от сотен остальных таких же ребят. Она подрабатывала официанткой в свободное от учебы время. Благодаря этому у нее были деньги на новые вещи, походы в кино с друзьями и карманные расходы. Один рабочий день, который начался как обычно, изменил ее жизнь.

Два парня, которые пришли в ресторан, не сразу привлекли внимание девушки. Они заказали два стакана воды и совсем не отличались от сотен других посетителей. Но когда ребята оставили чаевые, удивлению девушки не было предела.

Девушка вернулась, чтобы вытереть стол и забрать оплату. На столе лежала записка «спасибо за вкусную воду», а рядом – 10 тысяч долларов. Вот это действительно щедрые чаевые.

Официантка рассказала, что сразу не поверила своим глазам. Она решила, что деньги не настоящие. А если это действительно доллары, то ребята сейчас за ними вернутся. Но деньги оказались настоящими. А ребята, которые зарабатывают как видеоблогеры, не собирались забирать чаевые.

Они искренне хотели отблагодарить официантку, которая их хорошо обслужила. Ютубер может себе позволить такие сюрпризы, если он действительно хорошо зарабатывает.

Девушка поступила благородно

Официантка не стала забирать все чаевые себе. Она поделилась с другими ребятами, которые работали в этом же ресторане. Она уверена, что на ее месте каждый поступил бы так же. Немного позже посетители вернулись, и девушка смогла их отблагодарить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание