Рубрики

От Лены Катиной до Пугачевой: знаменитые россиянки с рыжими волосами

Анастасия Стоцкая, Галина Боб, Екатерина Вуличенко, Максим - эти и другие рыжеволосые красавицы давно покорили отечественный шоу-бизнес. В чем их секрет? Является ли рыжий цвет волос знаком таланта и успеха?

Анастасия Стоцкая

Обладательница огненных волос Настя с детства тянулась к музыке и сцене. С возраста пяти лет она гастролировала по стране в составе детских ансамблей.

В 2002 году, еще до того, как красавицу-певицу заметил Филипп Киркоров, Анастасия не только играла в театре Луны, но и была исполнительницей роли Флер-де-Лис в мюзикле "Нотр-Дам же Пари".

Особую, всероссийскую известность Стоцкая получила после знакомства с Киркоровым.

Галина Боб

Мы узнали об этой талантливой актрисе в 2012 году, после выхода сериала "Деффчонки", где она сыграла роль смешной и наивной Марии Бобылкиной. Примечательно, что знаменитый сериал стал для Галины судьбоносным - на съемочной площадке она познакомилась со своим нынешним мужем, режиссером проекта Сергеем Корягиным.

Сегодня Галина Боб - счастливая мама двоих чудесных сыновей Льва и Андрея. Помимо актерской карьеры, она пробует себя и в другой деятельности: в 2015 году прошла презентация дебютного музыкального альбома "Сладкие вещи", а на своей странице в Instagram артистка часто радует подписчиков юмористическими скетчами.

Екатерина Вуличенко

Поклонники знают любимую актрису по сериалам "Офицеры", "Дело было в Ростове", "Татьянин день" и др.

Роскошная, талантливая женщина никогда не оставалась без мужского внимания - ее благосклонности добивались множество претендентов. Екатерина Вуличенко была замужем за Денисом Трифоновым, у звездной пары родилась дочь Софья.

Сегодня актриса находится во втором браке с бизнесменом Маратом Гуданаевым. Недавно в семье произошло радостное событие - у супругов родился сын Александр.

Лена Катина (t.A.T.u.)

Рыжеволосая участница группы "Тату", известной не только в России, но и за рубежом. Их хиты в начале 2000-х звучали на каждом углу: пожалуй, не найдется ни одного жителя нашей страны, кто не знает об эпатажном дуэте.

К сожалению, звездный час длился недолго: в 2005 году деятельность и популярность группы пошла на спад, а в 2009 знаменитые "татушки" начали сольные карьеры.

Сегодня Лена Катина занята собственным проектом. Она замужем за рок-музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем, вместе с которым воспитывает трехлетнего сынишку.

Юлия Савичева

Непохожая на других знаменитостей, Юлия Савичева не любит афишировать свою личную жизнь и старается держаться вдали от шумных светских тусовок. Вот и сейчас поклонники гадают, куда делась рыжеволосая певица. По одной из версий, Юлия находилась в прекрасном ожидании первенца, а сейчас наслаждается радостью материнства, по другой - взяла тайм-аут чтобы перевести дух и вновь "ринуться в бой". Как бы там ни было, надеемся, что у певицы все хорошо и скоро она порадует поклонников своим возвращением.

Максим

Певица родилась в простой семье воспитательницы детского сада и автомеханика. Для того чтобы пробиться в шоу-бизнес, девушке пришлось преодолеть множество препятствий на своем пути. Успех пришел незамедлительно, стоило лишь поверить в себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание