Рубрики

Огромное богатство Дженнифер Лопес станет еще больше после свадьбы с Алексом Родригесом

Имя Дженнифер Лопес не сходит с мировых таблоидов уже на протяжении многих лет. Актриса, певица, танцовщица и бизнесмен не растеряла былого задора, продолжая участвовать в многочисленных проектах. Но, пожалуй, самое ожидаемое событие для фанатов ее творчества – это предстоящая свадьба с Алексом Родригесом. Ожидается, что этот брак еще больше увеличит благосостояние пары.

Настойчивость и упорство

Родившись в гетто в семье пуэрториканцев, Дженнифер с 5 лет начала заниматься пением и танцами. Родители, отдавая ребенка в танцевальную студию, не помышляли о том, что их чадо покорит Голливуд. По их представлениям она должна была стать юристом, но у дочери всегда было имелось собственное мнение и мечта доказать свой многогранный талант всему миру.

Сейчас ее финансовое состояние оценивается в 400 миллионов долларов. Только за период с 2016 по 2018 год она дала больше 120 выступлений и заработала 101,9 миллионов.

Заняв прочные позиции в мировой поп-культуре, звезда этим не ограничилась и решила осчастливить мир выпуском своей линии парфюмерии. Это приносит свыше 40 миллионов долларов дополнительного дохода в год.

Как стать еще богаче

Вот несложная инструкция от Дженнифер Лопес. Метод действенный и безотказный. Для начала нужно встретить какую-нибудь звезду. В ее случае это оказался Алекс Родригес, который являлся одним из самых высокооплачиваемых бейсболистов в истории. Его общее богатство оценивается в 300 млн долларов. Затем необходимо вскружить ему голову и получить предложение о браке с кольцом. Кстати, о кольце. Стоимость этого знака любви, который преподнес Алекс своей невесте, оценивается в 1,4 млн американских долларов. После свадьбы их совместное состояние достигнет 700 миллионов.

Богатство и популярность не уберегли женщину от предательства и разбитого сердца. Вспоминая все свои неудачи, она тем не менее верит, что теперь встретила того единственного. Остается пожелать ей всего наилучшего и надеяться, что талантливая женщина продолжит радовать поклонников своим творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание