Рубрики

"Охотник за сделками": парень делится секретами, как ему удалось открыть прибыльный бизнес оформляя сделки и обучая людей экономии

Для большинства людей экономия означает ущемление собственных интересов и отказ от роскошной жизни. Однако 28-летний Том Черч утверждает обратное. Он называет себя «охотником за сделками». Парень работает в компании, которая собирает выгодные предложения и скидки для клиентов, которые хотят сэкономить. Том Черч проникся философией компании и теперь уверен, что человек может вести роскошный образ жизни, но при этом сильно экономить.

Как Том начал экономить?

Любовь Тома к экономии началась с юных лет. Он помогал своей учительнице по фортепиано, за что получал 1 фунт в час. Тогда он узнал одну важную хитрость. Если удалось что-то купить в два раза дешевле, это равносильно тому, что удвоить свои деньги. Когда Том Черч понял, что необязательно быть богатым, чтобы иметь роскошную жизнь, он стал по-настоящему одержим.

В 2016 году он начал делиться своими советами по экономии денег в Интернете. Он стал невероятно популярен и недавно осуществил собственную мечту. Том Черч мечтал оставить работу и делать то, что ему нравится, при этом находясь абсолютно в любой точке мира.

Чем занимается Том?

Сейчас предприимчивый молодой человек проводит свой день, занимаясь тем, что осуществляет переговоры с крупными брендами, чтобы получить эксклюзивные коды скидок. Бренды могут заплатить за рекламу или предоставить скидку для клиентов, которые воспользуются предложением.

Когда дело доходит до хорошей сделки, Том Черч соглашается на любые предложения. Это может быть еда, праздники, одежда, алкоголь и даже уроки танцев.

Том Черч начал копить восемь лет назад, воспользовавшись простой стратегией. Всякий раз, получая заработную плату, молодой человек не транжирит деньги, а экономит и даже инвестирует средства, чтобы не было соблазна потратить их на всякую ерунду.

Советы экономии от Тома Черча

Если кому-то удается экономить и при этом вести роскошный образ жизни, почему бы не последовать советам, которые позволят вам делать то же самое?

Итак, на чем можно сэкономить:

  • путешествия;
  • еда;
  • остальное.

Путешествия

Том Черч вывел свои секреты бюджетных путешествий.

  • Следите за ценами на авиабилеты. Некоторые компании регулярно распродают недорогие билеты. Предложения бывают разными. Например, можно получить обратный билет за символическую плату.
  • Каучсерфинг по-прежнему актуален. Можно путешествовать по миру, останавливаясь у местных жителей.
  • Найдите себе хобби и познакомьтесь с людьми из разных стран. Благодаря наличию подобных знакомств вы сможете путешествовать по всему миру, останавливаясь у своих знакомых.

Еда

Это категория трат, которая для многих людей становится довольно внушительной.

  • Самый простой способ экономии состоит в том, чтобы самостоятельно готовить еду. Вы можете использовать приложение с рецептами и оставлять списки покупок, чтобы не забывать вовремя покупать нужные ингредиенты.
  • Пользуйтесь купонами на скидку, которые предлагают рестораны или супермаркеты.
  • Находите недорогие рецепты, в которых используются простые ингредиенты.

Общие советы

Помимо еды и путешествий существует немало других категорий трат, которые опустошают кошелек. Что еще советует Том Черч?

  • Экономить на транспорте. Если вам ежедневно приходится добираться, откажитесь от использования автомобиля или общественного транспорта, заменив его велосипедом. Экономия за несколько месяцев может оказаться довольно внушительной.
  • Посещайте заведения, которые недавно открылись. Как правило, они предлагают низкие цены на товары или услуги, чтобы привлечь первых клиентов. Вы можете воспользоваться этой хитростью, чтобы сэкономить.
  • Сравнивайте цены. Чтобы не потратить лишнего, не соглашайтесь на первое попавшееся предложение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание