Рубрики

Охранник нарушает правила торгового центра для того, чтобы помочь собаке

В этом торговом центре запрещено нахождение бездомных собак, однако охранник нарушает это правило и помогает собаке обрести дом и любящего хозяина. Коллеги уважают охранника за смелый поступок и также с добротой относятся к бродячим собакам. Удивительно, что и собаки, всю жизнь жившие на улице до этого, не нападают на посетителей торгового центра, а ведут себя как воспитанные питомцы.

Новый дом

Во время похода по магазинам Гретель Елеазар заметила охранника торгового центра, гладящего бездомную собачку.

В этом торговом центре на Филиппинах допускается пребывание с домашними животными, но в здание не разрешено заходить бродячим собакам, охранники должны следить за этим и выгонять таких собак.

Увидев, как сотрудник комплекса относится к бездомному щенку с добротой, девушка удивилась и подошла к охраннику, чтобы узнать про его дружбу с собакой побольше.

Как оказалось, охранник по имени Данило Рейег нарушает правила, он не хочет выгонять собак, мужчина, наоборот, разрешает им греться в торговом комплексе, подкармливает их вместе с коллегами.

Любимая собака Данило - Франси, она всегда рядом с ним, когда он работает.

Мужчина не только следит за тем, чтобы собаки были накормлены и находились в тепле, он также заботится об их здоровье.

Он даже научил Франси командам.

Маленькая семья

В начале этого года Франси родила возле торгового центра, Данило и его коллеги позаботились о том, чтобы она и ее щенки находились в безопасности и у них было много еды. По мере того как росли щенки Франси, охранники следили за маленькой семьей, а когда щенки подросли, они решили найти им владельцев.

«Они нашли для щенков дома, раздали их друзьям и хорошим людям, ни один щенок не остался на улице», - сказала Елеазар.

Самое удивительно то, что Франси и другие бездомные собаки, которые воспитывались в агрессивной уличной среде, ни разу не смутили никого из торгового центра, ни на кого не напали, видимо, доброта охранника сделала из них самых настоящих друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание