Рубрики

Оказывается, у лысого Вина Дизеля есть кудрявый брат-близнец: фото

Прошедшим летом известному голливудскому актеру Вину Дизелю исполнилось 52 года. Вместе с ним день рождения праздновал его брат-близнец Пол Винсент, о существовании которого большинство людей даже не догадываются.

Двое из ларца

Вин Дизель, настоящее имя которого Марк Синклер, родился в 1967 г. в Нью-Йорке. Он появился на свет не один, а вместе с братом-близнецом. Вначале мать воспитывала сыновей одна, и семья жила очень бедно. Когда мальчикам было по три года, она познакомилась с мужчиной по имени Ирвин: он стал им новым отцом. Отчим преподавал в Нью-Йоркском университете актерское мастерство и привил детям любовь к кино и театру. Благодаря этому оба брата впоследствии связали судьбу с искусством.

Карьера

Юный Вин свой творческий путь начал с театральных подмостков: отчим-покровитель хлопотал, чтобы ему давали роли. В личной жизни будущий герой «Форсажа» поначалу был менее успешным, чем брат. В юности Вин был худощавым и стеснительным, ему не везло с девушками, которых у статного и сильного Пола было полно. Чтобы стать мужественнее, Вин начал посещать тренажерный зал.

Вскоре Дизелю удалось почувствовать уверенность в себе. Он взял имя Вин в честь брата (сократил «Винсент» до трех букв) и отправился покорять Голливуд, что ему с успехом удалось. Пол же остался в тени звездного родственника.

Семейная тайна

Став популярным, Вин Дизель не распространялся о том, что у него есть близнец. Еще в 2006 году актер заявил СМИ, что не будет показывать своих близких публике. Однако настойчивые фанаты узнали о брате и стали публиковать в интернете снимки постороннего мужчины, приписывая ему родство с Дизелем. Вин решил пролить свет на семейную тайну и в 2016 г. опубликовал совместный снимок с братом.

Публика была удивлена, поскольку по близнецам даже не скажешь, что они родственники. Вин на фото в привычном образе: накачанный, с лысиной и белоснежной улыбкой. А Пол – стройный, с бородой и седыми волосами. В этом нет ничего удивительного, ведь братья – разнояйцевые близнецы, которым свойственно иметь разную внешность.

Вне популярности

Пол не желает становиться известнее за счет звездного родственника. Он избегает камер, не показывается на съемочной площадке и даже не имеет аккаунта ни в одной из социальных сетей. При такой секретности семейное положение мужчины тоже остается неизвестным: нет слухов ни об одном романе, поэтому многие предполагают, что он одинок в свои 52 года. Единственное, что известно: брат Вина Дизеля живет в Южной Калифорнии и занимается редактированием и продюсированием звуковых дорожек кинокартин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание