Рубрики

Оказывается, я тот еще сыщик! Научилась находить заначку мужа: мой истинно женский лайфхак

Большинство мужчин, которые вступают в брак, прячут свои честно заработанные деньги. Их можно понять, они привыкли, что у них всегда есть наличные, которые зачастую забирают жены для удовлетворения потребностей детей. Многие супруги из-за этого часто ссорятся, но как же избежать этого? Как найти заначку своего мужа, в этой статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Мужчины делают заначки

Одни страдают из-за сильных ограничений в трате своих средств, которые накладывают на них их жены.

Другие не хотят обидеть супругу своим недоверием к деньгам, поэтому прячут их, чтобы самим все сделать. Такие супруги способны попросту потратить все средства за один день, и для избежания этого многие мужчины стараются не отдавать все свои деньги, создавая заначки. А женам не нравится, что их молодые люди прячут от них свои средства.

Многие мужья настолько искусно прячут свои финансы, что их очень сложно найти, они постоянно меняют их месторасположения, очень тщательно маскируют, ибо после каждой рассекреченной их заначки будет взиматься плата - скандал. Получается, что женщины не могут бороться с этим никак? К огромному сожалению мужчин и счастью девушек, могут.

Да, мужчины очень изобретательны в своих местах, их найти очень трудно, но возможно. Недавно был проведен эксперимент, в ходе которого выяснилось 2 способа, как можно найти эти тайники.

Сделайте генеральную уборку

Большинство мужчин прячут свои заначки дома. Многие прячут их в вещах, другие в потайных местах под шкафами, а некоторые кладут их на самые видные места, чтобы жена даже не обратила на это внимание. Как можно вычислить эти несметные сокровища?

Конечно же, первая идея, которая приходит в голову, сделать генеральную уборку. Главное, сделать ее так, чтобы не осталось не единой пылинки нигде, чтобы были осмотрены пристально все возможны вещи. В таком случае вы обязательно найдете это, если, конечно, он хранит эту заначку дома, а не где-то на работе. Но почти все прячут свои тайники дома, ибо на работе их может украсть какая-нибудь уборщица, а лучше пусть это сделает жена, покричит, но хотя бы деньги будут у нее, а не у незнакомого человека.

Если ваш муж старается вам помочь в уборке, то отгоните его. Если он очень сильно волнуется, значит вы рядом с этим местом. Попробуйте поиграть с его эмоциями в "горячо или холодно", они обязательно вам покажут, когда вы будете близко к "кладу".

Внимательно следите за своим любимым человеком

Не нужно быть величайшим детективом, чтобы заметить, что ваш супруг прячет что-то от вас. Иногда лучше всего просто за ним понаблюдать так, чтобы он не задумывался об этом.

Конечно, можно поставить камеру и следить за ним, будто он в клетке. Да, это рабочий способ, вы обязательно найдете этот тайник, но кто сказал, что он не заметит эту камеру. Ну и к тому же вы потратите очень много времени на обустройство этого места, да и многие мужья хитрые, заметят камеру, но не подадут вида и произойдет потеря наживы.

Многие молодые люди берут свои деньги тогда, когда вы дома. И если вы внимательно присмотритесь к их движениям, мимике, действиям, то обязательно заметите, как он пытается спрятаться от вас в какой-то комнате. Проследите за ним незаметно и нападите на него, когда деньги будут у него в руках.

В большинстве случаев мужчины прячут заначки в таких случаях, когда жена забирает все, либо супруга тратит деньги просто так. Не забирайте все, каждый человек хочет свободы траты своих средств и ваш муж - не исключение. Относитесь с уважением к нему, и он будет относиться к вам также.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание