Рубрики

16 октября - День босса - время проставляться: самые приятные вещи, которые начальники делали для своих подчиненных

Хорошие начальники уважают своих сотрудников и практикуют прозрачность в отношениях. Великие руководители вдохновляют, являются частью команды и делают все возможное, чтобы сделать жизнь своих сотрудников проще и лучше. Ознакомьтесь со списком самых приятных вещей, которые были сделаны для сотрудников.

Босс, который отказался от повышения зарплаты и вместо этого отдал деньги своему персоналу

Тони Беннетту, главному тренеру мужской баскетбольной команды Университета Вирджинии (UVA), предложили огромную зарплату после того, как его команда выиграла национальный чемпионат в 2019 году. Но, к всеобщему удивлению, он отклонил предложение и потребовал, чтобы эти деньги перечислялись его сотрудникам. Более того, Беннетт и его жена Лорел пожертвовали 500 000 долларов на развитие карьеры для нынешних и бывших баскетболистов UVA.

Босс, который купил сотруднику машину

В ночь перед первым рабочим днем машина студента Уолтера Карра, устроившегося в компанию Bellhops Moving, сломалась. Никто не мог подвезти его, поэтому, чтобы прийти в офис к 8 утра, Карр решил пройти 20-километровую дистанцию ​​за одну ночь. После семичасовой пешей прогулки, он пришел как раз вовремя. Когда генеральный директор Люк Марклин услышал о невероятной истории Карра, он поехал из Теннесси в Алабаму, чтобы дать молодому студенту Ford Escape. «Есть в вашей жизни решения, которые бывают важными, и которые вы принимаете довольно быстро, потому что это правильно, и это было одно из них», - сказал Марклин.

Босс, который дал своим сотрудникам бесплатную путевку на Гавайи

Представьте, что вы потягиваете коктейль на солнечном теплом пляже с 500 ближайшими сотрудниками. Вот как Брайан Скудамор, основатель и генеральный директор компании O2E Brands, предоставляющей услуги на дому, решил провести отпуск в 2017 году. Еще в 2012 году Скадамор пообещал своим сотрудникам, что, если они смогут удвоить доход компании за пять лет, он возьмет их с собой на Гавайи.

Босс, который отправляет поздравительные открытки всем своим сотрудникам

На протяжении более трех десятилетий генеральный директор Шелдон Йеллон отправлял персональные поздравительные открытки каждому из своих 8000 сотрудников Belfor Property Restoration. Он рассматривает это не только как знак благодарности, но и как способ поднять моральный дух на рабочем месте.

Босс, который платит своим сотрудникам, которые отправляются в отпуск

Сотрудникам компании SteelHouse, занимающейся маркетингом и рекламой, платят огромные 2000 долларов в год за отпуск в любое время и в любом месте. В результате текучесть кадров в компании резко сократилась, а сотрудники стали более энергичными и продуктивными в офисе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание