Рубрики

Знаменитости, у которых были романы с представителями королевских семейств

О личной жизни знаменитостей, несмотря на их постоянное появление на телевидении и в журналах, бывает сложно сказать что-либо определенное, ведь некоторые тщательно скрывают свои отношения. Однако когда речь заходит об отношениях знаменитости с представителем королевской семьи, эта информация сразу же попадает в социальные сети и журналы!

Здесь мы перечислили несколько очень известных людей, которые встречались и даже сочетались браком с человеком из королевской семьи.

Оливия Уайлд

В настоящее время Оливия Уайлд замужем за Джейсоном Судейкисом, они растят прекрасную дочь, но до этого она была в браке с сыном итальянского аристократа по имени Тао Русполи. Его отцом является 9-й князь Черветери Алессандро Русполи, который автоматически сделал Оливию принцессой.

Пара была вместе восемь лет, но в 2011 году супруги решили развестись. Вскоре после развода Оливия встретила своего нынешнего мужа Джейсона, и теперь она счастлива как никогда!

Элли Голдинг

В 2016 году, до того как принц Гарри встретил Меган Маркл, у него был непродолжительный роман с певицей Элли Голдинг. Ни для кого не секрет, что они определенно были симпатичной парой, но когда Элли спросили об их отношениях в интервью с Observer, она просто перевела информацию об этом в шутку.

В настоящее время они оба в браке с другими людьми и довольны своей жизнью!

Грейс Келли

Грейс Келли, возможно, одна из самых известных знаменитостей, которые сочетались браком с членами королевской семьи. В 1956 году она вышла замуж за принца Монако Ренье III, хотя задолго до их брака она уже и так считалась принцессой - принцессой Голливуда.

После того как они поженились, она решила отказаться от своей актерской карьеры и стала настоящей принцессой!

Гвинет Пэлтроу

В 2002 году ходили слухи, что Гвинет и Фелипе VI, нынешний король Испании, были не просто друзьями, но она никогда не подтверждала и не опровергала их. Так что между ними могло произойти что-то особенное.

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис не только любимая актриса и голливудская жемчужина, но и жена Кристофера Геста, который имеет родственные связи с британской королевской семьей. Пара узаконила свои отношения в 1984 году и имеет двоих усыновленных детей, в 1996 году Джейми официально стала леди Хейден-Гест, когда Кристофер унаследовал титул своего отца - барона Хейден-Гест.

Пара предпочитает свои обычные имена на публике и не использует королевские титулы, что помогает им вести нормальный образ жизни!

Джессика Честейн

Джессика Честейн вышла замуж за Джана Луку Пасси ди Препозуло в 2017 году. Джан является членом древней итальянской аристократической семьи, чья семейная история восходит к 1300-м годам. Пара поженилась в огромном поместье его семьи в Италии.

Помимо того что Джан имеет семейные связи с королевской семьей, он также является руководителем модного итальянского бренда.

Меган Маркл

Поскольку Меган Маркл находится в центре внимания, так как она жена принца Гарри, многие люди часто забывают, что до того, как Меган встретила и вышла замуж за Гарри, она была актрисой, и очень популярной. До того как она вышла замуж за принца, она была наиболее известна своей ролью в сериале "Форс-мажоры". Они встретились в 2016 году в Лондоне и ждали год, чтобы объявить о своих отношениях.

В настоящее время они находятся в процессе налаживания обычной жизни после выхода из королевской семьи.

Наоми Кэмпбелл

Знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл какое-то время встречалась с Альбером II, князем Монако. Оказывается, он был большим любителем девушек, и у него было много подружек, включая Наоми, хотя они не подтверждали и не отрицали свои отношения.

Сегодня они, кажется, находятся в хороших отношениях, так как Наоми была приглашена на его свадьбу с олимпийской пловчихой Шарлен Уиттсток.

Жа Жа Габор

Покойная Жа Жа Габор не только прожила удивительную жизнь, насыщенную гламуром, перед своей кончиной в 2016 году, но и считалась частью королевской семьи! Ее девятым мужем был Фредерик фон Анхальт, считавшийся принцем, после того как немецкая принцесса Мария Августа фон Анхальт усыновила его в возрасте 38 лет.

Роб Лоу

Не только знаменитости женского пола вступали в романтические отношения с членами королевских семей. У американского актера Роба Лоу и дочери Грейс Келли и принца Ренье III был очень короткий, но очаровательный роман в 1986 году.

Лоу поделился некоторыми подробностями об их отношениях в своей автобиографии под названием "Истории только для моих друзей", он признался, что они со Стефанией решили жить вместе через два дня после встречи. Также Роб признался, что их отношения просто потеряли свою искру, и они знали, что пора идти дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание