Рубрики

Он больше не празднует День ВДВ: подмосковный десантник стал успешным стилистом, он работал даже с Пэрис Хилтон

Вы думаете десантник - это парень в тельняшке, прыгающий в бассейн 2 августа? А вот и нет. Наш герой с неохотой вспоминает дни, проведенные на службе, так как военная карьера его совсем не манила. Куда интересней ему стали кисточки, расчески, помады и тени.

От военного до стилиста

23-летний Роман Савин пробовал себя в качестве учителя, тату-мастера и даже прыгал с парашюта по долгу службы. Но ничто не смогло так его увлечь, как мастерство мейкапера.

Вот уже 3 года, как Роман колдует над лицами своих подопечных, в число которых входят уже и знаменитости. Девчата со скандальной телестройки "Дома 2", актрисы и модели, все довольны его работой. Он даже может похвастаться таким именем, как Пэрис Хилтон, которой он делал макияж для одного глянцевого издания.

Правда в мечтах у Романа сама Ким Кардашьян. И он вполне серьезно намерен добиться поставленной цели - стать ее личным визажистом.

Ну а между тем Роман не собирается сидеть сложа руки и ждать, когда Ким его сама позовет. Он совершенствует свои навыки без перерыва на личную жизнь. Курсы, мастер-классы, работа - все это добавляет ему опыта и сокращает расстояние к мечте.

Советы от мастера

Стилист Роман Савин советует всем девушкам не пренебрегать консилером и гелем для бровей. А вот от контуринга в реальной жизни лучше отказаться. Он хорош только для фотосессий.

Кроме консилера в сумочке каждой девушки обязательно должен быть увлажняющий крем. А вот на карандашах и помадах можно сэкономить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание