Рубрики

Он выписал себе фальшивый чек с огромным гонораром на заре карьеры и вскоре стал мировой звездой: как Джим Керри использовал закон притяжения в своей жизни

Вы, скорее всего, слышали о Джиме Керри раньше. На протяжении многих лет он снимался во многих популярных фильмах, включая такие как «Шоу Трумана», «Маска» и «Брюс Всемогущий» (и это лишь некоторые из них).

Но как человек он намного глубже, чем просто комик и харизматичная кинозвезда. На самом деле Джима Керри, наверное, можно назвать философом.

Хотя он больше не находится в центре внимания, на протяжении многих лет он множит успех и богатство, применяя закон притяжения в своей жизни. Еще более вдохновляющим является тот факт, что Джим Керри, как и мы с вами, начинал карьеру с самых низов. Никакой серебряной ложки или легкого билета. На самом деле его семья была очень бедной на протяжении всего его детства.Так что же сделало его таким успешным?

Мы предлагаем вам ознакомиться с тремя уроками от Джима Керри, которые помогут воплотить ваши мечты в реальность.

1. Вы должны принять меры

Как говорил Джим, вы не можете просто визуализировать, а затем, съесть готовый бутерброд. Само собой разумеется, что закон притяжения требует действий - чтобы перекусить, вам для начала нужно приготовить колбасу, сыр и хлеб. Вы не можете просто полагаться на визуализацию и ожидать результатов, особенно, когда дело доходит до достижения целей. Например, продвижение по службе, получение стипендии и так далее.

Визуализация и позитивное мышление имеют решающее значение, когда речь идет об использовании закона притяжения, но вы также должны не забывать идти навстречу вселенной. Мы физические существа, от которых требуются определенные шаги, чтобы получить реальные результаты. Суть заключается в том, чтобы строить ежедневные планы / цели, для того чтобы приблизиться к достижению желаний. Поэтому после того как съедите бутерброд, обязательно начните действовать в направлении своей мечты.

Это может быть работа над вашими увлечениями, подача заявки на работу мечты или учеба в институте, чтобы получить более высокие оценки. Пока вы движетесь к своим целям, нет никаких причин, почему этого не может произойти.

2. Занимайтесь тем делом, которое вам нравятся

Джим рассказывал, что его отец был отличным комиком, но он сделал выбор в пользу профессии бухгалтера. В итоге когда Джиму исполнилось 12, отца уволили, и им пришлось выживать. Он приобрел много жизненных уроков благодаря своему отцу. К примеру, вы можете потерпеть неудачу в нелюбимом деле. Так что, вам следует хотя бы попытаться сделать то, что вам действительно нравится.

Это такой неоспоримый жизненный урок, который каждый должен усвоить. Урок, чтобы рисковать, раздвигать зоны комфорта и идти ва-банк в том, что вы любите делать. Если ваши мечты, хобби или цели кажутся большинству несостоятельными, то вы уже опережаете остальные 99 %.

Будьте тем 1 %, кто хочет мечтать о большем и подняться выше. К сожалению, в современном обществе наши природные инстинкты все еще управляют повседневной жизнью. Страх является одним из них и контролирует большинство нашего населения. Страшно покидать зону комфорта и пробовать что-то новое. Мысль о неудаче часто парализует многих. Но что вы ответите на вопрос о том, жалеете ли вы, что однажды не воспользовались шансом и не попытались стать тем, кем мечтали?

3. Не думайте о своем желании все время и будьте уверены в успехе

Джим говорил, что нужно дать вселенной понять, чего вы хотите, и работать над этим, одновременно отпуская все мысли. Важно не думать постоянно над своим желанием и не представлять его - вселенная лучше знает, как преподнести вам результат.

Ваши визуализации не обязательно должны быть идеальными. На самом деле лучше просто отпустить все и сосредоточиться на самом итоге, будучи уверенным, что задуманное получится.

Пример тому - сам Джим Керри. Он выписал себе чек на 30 миллионов долларов. Единственная деталь, которую он знал, состояла в том, что он заработает данную сумму, реализовывая собственный иалант, и он действительно достиг намеченной цели. Не забудьте рассказать вселенной, что вы хотите, но старайтесь не держаться за каждую мелочь.

Главное - верить в себя

Джим Керри - простой человек, как и мы с вами, со своими личными взлетами и падениями на пути к успеху. Не имеет значения, отличаются ли ваши цели или желания, потому что основа всегда будет оставаться неизменной. У вас все получится, если вы будете мыслить, чувствовать и вести себя таким образом, словно вы уже достигли своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание