Рубрики

Она 9 раз проваливала кастинг на роль Белль в «Красавице и Чудовище»: сегодня Эмбер стала настоящей принцессой, создав собственный бизнес

Часто люди пытаются добиться успеха в одном направлении, но удача поджидает их совершенно в других местах. Подобный случай произошел и с Эмбер Ли Робертс. Женщина участвовала в 9 кастингах на роль Белль из "Красавицы и Чудовища". Однако актриса провалила все прослушивания. Тогда женщина организовала собственный бизнес и построила успешную карьеру предпринимателя.

Разочарование и совет

Эмбер обожала образ Белль. Женщина считала, что может добавить ему немного уникальности и экстравагантности. Однако раз за разом после прослушивания режиссеры отказывали даме в работе. Эти случаи Эмбер рассказала своей массажистке. Женщина дала клиентке ценный совет. Она порекомендовала просто приобрести платье Белль.

Новый образ

Платье понравилось Эмбер, но женщина решила идти дальше. В итоге она записалась к стилисту и изменила образ до неузнаваемости. Актриса стала напоминать ожившую Белль. Схожесть оказалась феноменальной.

Бизнес

После этого друзья и знакомые начали приглашать Эмбер на праздники для своих детей. Естественно, приятели актрисы просили прийти девушку в образе Белль. Тогда-то она и смекнула, что на этом можно построить бизнес.

Дама разместила объявления в интернете, рассказав о столь необычной услуге. Часовое выступление женщина оценила в 100 долларов США. Заказы посыпались. График Эмбер стал очень плотным. Женщина буквально разрывалась между клиентами.

В развитии бизнеса помогло и музыкальное образование. Эмбер в школе активно музицировала и периодически выступала в разных театральных постановках. Параллельно девушка умудрилась освоить и танцы. В совокупности все это внесло позитивный вклад в бизнес. Дама сумела добиться нужных ей показателей, увеличив собственный доход в несколько раз.

Расширение

Позже Эмбер поняла, что одного образа ей явно не хватит. Тогда она начала расширять предложение. Женщина приобретала разные костюмы принцесс Disney, экспериментировала с движениями и поведением. В результате этого количество заказов только увеличилось.

В интервью журналистам бизнесвумен призналась, что изначально боялась этих экспериментов. Девушка просто не знала, удастся ли ей повторить новые образы. Однако итоговый результат превзошел все ожидания.

Сначала Эмбер повторила образ Снежной Королевы. Позже она купила костюмы других принцесс Disney.

Вместо итогов

Иногда поражения и неудачи создают определенный трамплин для будущего. Это случилось и в представленном случае. Эмбер увеличила собственные доходы и реализовала давнюю мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание