Рубрики

Они буквально купаются в деньгах! Как живут победители лотереи Merseyside

Практически каждый человек мечтает стать победителем в лотерее. Вот только сбылось это желание лишь у немногих счастливчиков. Шальные деньги быстро меняют жизнь. То, о чем раньше человек не смел и грезить, становится реальностью, а через некоторое время превращается в обыденность. Выигрыш джекпота способен открыть массу дверей для победителей и членов их семей. Как же изменилась жизнь некоторых победителей лотереи Merseyside? Журналисты озадачились представленным вопросом и провели собственное небольшое сравнение.

Рут Брин

На главном фото статьи изображена Рут Брин. В 39 лет эта акушерка из Уигана обнаружила, что сумела выиграть 1 миллион фунтов стерлингов (около 82 млн рублей). Произошло это в далеком 2014 году. О своем выигрыше женщина узнала на работе. Она отмечает, что раньше просто не могла позволить себе качественный интернет, а на обед была вынуждена есть только фасоль.

Женщина сначала не поверила в свою удачу, несколько раз звонила на линию и хотела подтвердить собственную победу. Потом она отпросилась домой и рассказала дочери о выигрыше.

Рут Брин отметила, что девочка сразу спросила ее, смогут ли они оплатить широкополосный доступ в интернет.

До своей победы в лотерее Рут оформила ипотеку на новый дом. Она считала, что будет нести это бремя до конца своей жизни. Однако выигрыш позволил женщине быстро расплатиться с кредитом. Рут Брин отмечает, что после победы в лотерею сумела вздохнуть свободно и перестала экономить на всем, на чем только можно. Ее жизнь стала значительно проще.

Первой купленной вещью стало дизайнерское платье. Рут спокойно выплатила ипотеку, приобрела дорогостоящий автомобиль, определила свою дочь в хорошую частную школу. Вот только работу акушеркой женщина не бросила. Она сократила часы, чтобы больше быть с семьей, но продолжает трудиться в больнице и по сей день.

Бен Вудс

Бен узнал о своем выигрыше незадолго до дня рождения. Произошло это в 2004 году. Сумма выигрыша составила 2,4 млн фунтов стерлингов (196 млн рублей). Парень долго не мог поверить в свою удачу, но потом все-таки сумел осознать, что он теперь колоссально богат.

Бен получил выигрыш и первым делом приобрел автомобиль для себя и своего отца. Парень сразу же уволился с работы и начал вести довольно разгульный образ жизни. Мужчина заявил журналистам, что на определенный промежуток времени вся его жизнь превратилась в череду сплошных праздников. Из подобной ситуации он вышел благодаря своей девушке.

После женитьбы парень приобрел для себя хороший дом, помог купить жилье сестре и родителям. Бен отмечает, что деньги дали ему возможность обеспечить безопасное будущее своей семье. Именно за это он и благодарен лотерее.

Джон и Патриция Гилл

Эта семейная пара приобрела свой лотерейный билет прямо на Рождество за несколько часов до самого розыгрыша. Супруги не могли поверить своей удаче. Долго перепроверяли билет, но потом все-таки сумели принять его реальность. После этого их жизнь стала настоящим карнавалом.

Джон и Патриция дружно уволились с работы и решили попутешествовать по миру. Сначала они отправились в Швецию и воплотили свою давнюю мечту. Супруги всю жизнь хотели увидеть северное сияние. Выигрыш в лотерею позволил им добиться желаемого.

Позже они посетили и некоторые другие страны мира. Пара обзавелась также премиальным автомобилем. Супруги отмечают, что благодаря выигрышу в лотерею они сейчас проживают лучшие годы своей жизни.

Кевин и Мишель Джонс

Эта паре повезло еще больше, чем остальным победителям. Кевин и Мишель выиграли 6,1 млн фунтов стерлингов (около 500 млн рублей).

Супруги сразу бросили свою работу. Кевин тут же приобрел абонемент на игры "Ливерпуля" и стал посещать все матчи со своим сыном.

Пара приобрела новый дом и переехала в него. Мишель и Кевин начали больше путешествовать и сумели побывать в разных странах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание