Рубрики

Они не всегда предсказуемы, и у них свое мнение: какие еще черты характера имеет «женщина-мечта»

Все девушки хотят быть «женщинами мечты». В нашей статье мы попытается определить, что это за прекрасные дамы, какими качествами характера они обладают.

Кто такая «женщина мечты»? Большая грудь, узкие бедра и красивая улыбка - качества, которые наверняка придут в голову некоторым девушкам, когда речь заходит о том, что мужчины воображают под женщиной мечты. Но есть и другие важные моменты. Далее рассмотрим качества прекрасной дамы.

Честность. Она открыто говорит, что движет ею

Удивительно, но мужчины могут читать мысли так же плохо, как девушки. Женщина мечты рассказывает своему партнеру все прямо, так, как происходит. Тем самым избавляя его и себя от головной боли, разочарования и лишнего беспокойства.

Уверенность в себе и своем партнере. Она доверяет ему

Да, ревность - часть здоровых отношений и даже признак любви. Но доверие очень важно в отношениях и для парня, и для девушки. Потому что это дает им ощущение безопасности и расслабления.

Для доверия в отношениях всегда требуется определенная степень самооценки (не заниженная, конечно же), а у «женщины мечты» с ней проблем нет.

Непредсказуемость. «Девушка-мечта» всегда предсказуема

Да, даже женщины мечты находятся в плохом настроении или настолько увлечены идеей, что вокруг них летят искры. Это удивительно, но так и есть: это делает таких дам - даже для мужчин - людьми привлекательными и обаятельными. А все потому, что они никогда не бывают предсказуемыми.

Ум. У нее своя голова на плечах

Чтобы похвастаться товарищам, важно, чтоб внешне девушка была привлекательна. Но когда дело доходит до совместной жизни, то этого будет недостаточно. Важно, чтобы женщина была независимой, умной, самостоятельной и достаточно целеустремленной. Также важно, чтобы в партнерстве мечты половинки вдохновляли друг друга.

Честность. Она честно интересуется им

«Женщина мечты» серьезно относится к своему партнеру. Ее интересует его мнение, пожелания, интересы. В психологии есть такая простая истина: «Если девушка честно любит и уважает мужчину, то тогда она становится для него неотразимой».

Ощущение счастья. «Девушка-мечта» наслаждается своей жизнью

При выборе партнера для отношений что важнее: внешний вид или ощущение, которое мы получаем, находясь с ним? Конечно же, второе. А люди, которые любят жить и получать удовольствие, вкладывают средства и силы в это и делают других счастливее.

Заключение

Ошибочно думать, что у девушек должны быть определенные параметры фигуры или прически, чтобы мужчины воспринимали их как «женщин мечты». Быть уверенной в себе и настоящей – вот что делает обычную девушку идеальной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание