Рубрики

Они очаровательны: княгиня Монако Шарлен поделилась новыми фотографиями повзрослевших близнецов

После того как тест на коронавирус, сделанный князем Альбертом, оказался положительным, королевская семья Монако не публиковала фото в социальных сетях. И вот 1 апреля пресс-служба монаршей семьи сообщила, что князь полностью выздоровел, а вслед за ним княгиня Шарлен опубликовала снимки близнецов.

Родные стены и садоводство

Несмотря на то что князь Альбер полностью выздоровел, он, его супруга княгиня Шарлен и их дети, близнецы Жак и Габриэлла, проводят время в горах, в резиденции Рок-Агель, и занимаются садоводством.

Об этом можно судить по трем фотографиям, которыми поделилась в Instagram в пятницу княгиня Шарлен.

На них близнецы в садовых перчатках помогают посадить цветы. На одном снимке принцесса Габриэлла позирует перед великолепной пасхальной экспозицией с растениями в горшках, пасхальными кроликами и стогами сена, на которых можно посидеть.

Снимки княгиня сопроводила пожеланиями скорейшего выздоровления всем болеющим коронавирусом людям и поздравила с Пасхой. Она призналась, что она и ее семья скучают по периоду жизни до карантина.

Кроме этого, монаршая чета напомнила подписчикам о важности самоизоляции, дистанцировании и необходимости соблюдения мер по профилактике коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание