Рубрики

Интернет-бизнес: как неплохо заработать с помощью приложений для знакомств

Оказывается, заработать неплохие деньги с помощью приложений для знакомств могут не только их разработчики. Онлайн-бизнес под силу даже тем, кто не разбирается в программировании. Как известно, многие люди используют подобные приложения для знакомств. Вы можете получать деньги, выполняя роль коуча, который помогает людям найти партнера. Это относительно новая сфера деятельности, которая стала популярна в эпоху виртуальных знакомств.

Что делает коуч?

Коуч помогает тем, кто чувствует себя неуверенно, найти партнера, используя различные приложения для знакомства. Прежде чем начать совместную работу, клиенту предстоит ответить на несколько вопросов для того, чтобы коуч определил, какой аспект нуждается в улучшении. Как только это будет решено, клиенту также предстоит выбрать формат коучинга: онлайн или лично.

Суть коучинга нередко сводится к тому, чтобы помочь интровертам привлекать партнеров, не меняя себя. Секрет успеха может заключаться в том, чтобы преподнести процесс знакомства в логичной форме, так как это помогает многим клиентам найти свои проблемы и исправить их.

Какие навыки нужны коучу?

Итак, возможно, этот способ заработка в приложениях для знакомств покажется вам довольно привлекательным. Для начала работы коучем не требуется никакого обучения или подтверждения квалификации. Однако вы должны быть в состоянии доказать, что у вас были реальные клиенты, которые хорошо отзываются о ваших услугах.

Помимо этого коучу потребуется сострадание к тем, с кем он работает, и способность понимать их проблемы, даже если он никогда не испытывал их сам.

Для того чтобы эффективно делиться своими знаниями, нужно уметь грамотно преподносить информацию. Хороший способ сделать это – подготовить краткие заметки о ваших собственных успехах, а также советы о том, как поддерживать разговор. Постепенно расширяйте свой конспект, добавляя ответы на вопросы, с которыми клиенты обращаются чаще всего, поскольку подобные проблемы могут возникать снова и снова.

Где предложить свои услуги?

Пожалуй, самый простой способ состоит в том, чтобы предлагать свои услуги в частном порядке. Для этого потенциальный коуч может находить своих клиентов в приложениях для знакомств и связываться с ними напрямую. Кроме того, это неплохой способ получить реальный опыт в данной сфере.

Вы также можете подыскать платформы, которые специально созданы для того, чтобы объединить коучей и их потенциальных клиентов. Преимущество использования этого способа состоит в том, что вам не нужно убеждать клиентов. Если они пользуются подобной платформой, значит, они уже нуждаются в услугах подобных коучей.

В зависимости от ваших договоренностей можно проводить коучинговые сессии 2-3 раза в неделю или чаще. Специалисты утверждают, что нужно не менее трех еженедельных сессий, чтобы получить результаты от коучинга.

Как установить цену?

Цена на услуги зависит не только от ваших желаний, но и от ситуации на рынке. Как правило, при высокой конкуренции стоимость предоставляемых услуг приходится снижать, чтобы не остаться вовсе без клиентов.

Итак, чтобы установить цену на свои услуги, прежде всего, обратите внимание на предложения своих конкурентов. Их цены – лучшая подсказка для ориентации на рынке коучинговых услуг.

Установив цену за час консультации, вы сможете рассчитать примерный ежемесячный доход, который напрямую будет зависеть не только от количества клиентов, но и от количества проведенных сессий.

Вот почему важно создавать репутацию и поддерживать ее. Вы должны совершенствовать свое искусство с каждым новым клиентом. Это позволит тратить меньше времени и сил на поиск новых клиентов, но при этом иметь стабильный доход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание