Рубрики

Организовать рабочее место можно стильно и удобно. Нестандартное применение привычных вещей (фотоидеи)

Рабочий кабинет не обязательно должен быть серым и скучным. Напротив, правильный настрой на трудовую деятельность должны создавать в окружающей обстановке стильные и эргономичные вещи. С помощью представленных ниже креативных идей можно организовать красивое и функциональное рабочее место вполне привычными и доступными вещами, но нестандартным способом.

Форма для кексов

Формочки для различной выпечки помогут распределить разные мелочи по отдельным местам. Решение удобное и не затратное, а главное, что оно позволит иметь прямой доступ к самым мелким деталям и аксессуарам в нужный момент.

Прищепки для заметок

Обычные бельевые прищепки в условиях дефицита пространства помогут размещать важную информацию на листочках для записей. Достаточно протянуть веревку в нужном и видном месте.

Многофункциональный стол

Сам по себе стол и при больших размерах может быть центром настоящего беспорядка. Но с помощью файлов, держателей, папок и органайзеров даже маленький столик станет удобным и многофункциональным помощником в работе.

Органайзер для гаджетов

Проводная зарядка для телефонов все еще не вышла из практики эксплуатации, поэтому для ее применения стоит продумать специальные условия. Например, в том же органайзере предусматривается ячейка с отверстием для устройства с доступом к проводу питания.

Настенные полочки и ячейки

Верный способ сэкономить полезное пространство на столе и повысить эргономику всего кабинета заключается в использовании стены. Настенные полочки, кармашки и ячейки помогут также рационально распределить по местам хранения и документы, и различную мелочовку.

Подставка для посуды

Задачи организации хранения предметов и вещей на кухне и в рабочем кабинете во многом сходятся. Например, подставка для посуды вполне подойдет для удобного содержания материалов, к которым требуется свободный доступ.

Кружка для канцелярских принадлежностей

Тот же подход, в этот раз предполагающий использование обычной кружки. Карандаши, маркеры, ручки и ножницы теперь точно не потеряются.

Полки и панели

Небольшие по размеру несущие конструкции помогут свободно распределять предметы и мелочевку разного типа. Они не потребуют больших усилий для установки, но существенно облегчат задачи рационального хранения вещей.

Контейнеры и чашки

Для расходных материалов и нестандартных предметов есть смысл применять емкие контейнеры, чаши и всевозможные урны. Главное, чтоб и для этих емкостей оставалось свободное место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание