Рубрики

Осенний офисный гардероб для женщин всех возрастов: вдохновляемся стильными образами королевских особ (фото)

После нескольких месяцев работы на дому многие уже вернулись в офис. Именно поэтому стоит пересмотреть свой гардероб и правильно подобрать одежду для работы, которая будет отлично подходить на осень 2020 года.

Вдохновителем может послужить Кейт Миддлтон, которая всегда выглядит безупречно. А кроме нее ярким примером могут быть и другие королевские особы. Для создания офисного стиля стоит подумать о брюках с высокой талией, развевающихся блузках и приталенных блейзерах. Вот самые лучшие наряды королевских особ, которые отлично подойдут для осени.

Герцогиня Сассекская

Если вам нравится строгий костюм, то стоит посмотреть на образ Меган Маркл, которая выглядит просто безупречно в наряде черного цвета.

Стильно и модно выглядит герцогиня в кожаной юбке карандаш, под которую она подобрала зеленую блузу. Она уложила волосы в элегантный пучок и дополнила свой образ естественным макияжем. Этот строгий и лаконичный образ просто идеально подходит для офиса.

Герцогиня продемонстрировала свое утонченное чувство стиля и во время поездки по Белфасту вместе с принцем Гарри (главное фото). Она надела пастельно-розовое пальто, темно-зеленую юбку с воланами, белый джемпер, а также туфли на каблуке цвета ржавчины. В таком наряде Меган Маркл выглядела стильно и утонченно.

Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис предпочитает строгий, но при этом привлекательный стиль в одежде.

Убедиться в этом можно, просто посмотрев на ее черно-красное шелковое платье в горошек. Чтобы дополнить образ, она сочетала его с лакированными ботинками на каблуке и черным строгим пальто.

Королева Испании Летиция

Королева Летиция присутствовала на открытии выставки в Королевском дворце в Мадриде. Она была одета в великолепный розовый блейзер с пуговицами черепахового цвета и подходящие по тону брюки. Дополнила образ пыльно-розовыми туфлями на шпильке.

В 2019 году королева Летиция встречалась с членами Попечительского совета Фонда принцессы Астурийской и была одета в бирюзовое платье. Завершила свой образ туфлями на каблуке цвета слоновой кости и клатчем.

Герцогиня Кембриджская

Во время посещения детского сада Stockwell Gardens герцогиня была одета в яркое бирюзовое пальто, джемпер из мериносовой шерсти, черные джинсы-скинни и ботинки.

Кейт Миддлтон является самым настоящим экспертом в составлении ярких и притягательных образов. Для осеннего образа она выбрала бордовый джемпер, темно-зеленые брюки-кюлоты, дополнив все это туфлями-лодочками и сумочкой.

Во время посещения мероприятия, посвященного празднованию создания Кризисного центра Shout, герцогиня надела простой белый топ, серый пиджак в клетку и укороченные бордовые брюки, а также черные туфли на каблуках.

Надев блузу с бантом, Кейт Миддлтон выглядела просто очаровательно и очень стильно. Такая блуза выглядела просто превосходно в паре с темно-синими брюками с высокой талией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание