Рубрики

Особняк Билла Гейтса за $125 млн и другие удивительно дорогие виллы звезд (фото)

Знаете, на что знаменитости любят тратить деньги? На особняки. Недвижимость знаменитостей, как правило, представляет собой довольно большую отрасль, и многие звезды покупают землю только для того, чтобы превратить ее в еще большую прибыль. Другие используют свои миллионы, чтобы создать единственный в своем роде дом. Ниже представлены роскошные усадьбы - одни из самых потрясающих и уникальных вариантов недвижимости, которые мы когда-либо видели.

Вилла Джорджа Клуни

Стоимость: 100 миллионов долларов.

У актера Джордж Клуни есть отличная великолепная усадьба, известная как «Вилла Олеандра». Расположена она на берегу озера Комо в итальянском Лальо. Это, безусловно, один из самых дорогих участков недвижимости знаменитостей на планете. Клуни вложил миллионы в ремонт интерьера. Однако большая часть оригинальной архитектуры эпохи 18 века остается нетронутой.

Jay Z и Бейонсе

Стоимость: 88 миллионов долларов.

Jay-Z и Beyoncé сделали огромные инвестиции в недвижимость в 2017 году. Они купили этот совершенно новый, полностью меблированный мега-особняк, расположенный на солнечных холмах Бель Эйр, Калифорния. Этот ультрасовременный дом мечты был разработан легендарным разработчиком Дином Маккилленом. Внутри имеется баскетбольная площадка, четыре бассейна и много оздоровительных комнат. Стеклянная панель в доме является пуленепробиваемой.

Особняк Опры Уинфри

Стоимость: 90 миллионов долларов.

Состоящая из десяти каминов, огромной библиотеки и сотен розовых кустов, усадьба Опры является ее частным убежищем от общественной жизни. Она назвала этот особняк «Землей Обетованной» в честь доктора Мартина Лютера Кинга и его знаменитых слов.

Билл Гейтс

Стоимость: 125 миллионов долларов.

Дом может похвастаться одними из самых передовых технологий из когда-либо созданных. Полы чувствительны к давлению, они отслеживают местоположение посетителей при помощи высокотехнологичной системы мониторинга.

Особняк Рианны

Стоимость: 21,8 миллионов долларов.

Расположенный в одном из самых красивых пляжных мест на Карибах, этот эксклюзивный особняк разработан для личного семейного отдыха. Здесь может разместиться почти вся семья Рианны. В нем есть все необходимое для суперзвезды: огромный тренажерный зал, круглосуточное обслуживание и множество балконов.

Особняк Канье Уэста и Ким Кардашян

Стоимость: 60 миллионов долларов.

Бледные стены, паркетные полы и отсутствие каких-либо произведений искусства или личных вещей добавляют пустоты дому Но парочка использует это пространство с пользой, когда наступает время праздников - они устраивают рождественские вечеринки.

Джон Траволта

Стоимость: 170 миллионов долларов.

Находится недалеко от Окалы во Флориде. Есть две взлетно-посадочные полосы. Траволта приобрел собственность, чтобы разместить там свои частные самолеты.

Особняк Уилла Смита

Стоимость: 42 миллиона долларов.

Это великолепное сочетание современного дизайна с африканским влиянием. Внутри находится собственная студия звукозаписи Smith.

Вилла Эллен ДеДженерес

Стоимость: 45 миллионов долларов.

Великолепный дизайн в тосканском стиле приковывает взгляды. В этом впечатляющем поместье до сих пор сохранились подлинные итальянские полы 18-го века. Буквально в каждой комнате есть свое уникальное произведение искусства.

«Плавающий особняк» Деми Мур

Стоимость: 45 миллионов долларов.

Особняк известен как «плавающий» из-за чрезвычайно высоких потолков, которые в два раза превышают высоту среднего фойе. Он состоит из трех этажей. На первом есть библиотека, зал для завтраков, столовая, гостиная и кухня шеф-повара. На втором - пять спален и комната для персонала. Третий этаж содержит кухню, гостевой чердак, кабинет, ванную комнату и комнату для развлечений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание