Рубрики

Особняк Меган и Гарри в Монтесито сдается в аренду за 700 долларов в час для фотосессий и музыкальных клипов: фото

Как стало известно, любому желающем стал доступен особняк в Монтесито, принадлежащий герцогу и герцогине Сассекским, Гарри и Меган. Это удовольствие обойдется в 700 долларов (почти 53 400 рублей) за час аренды. Дом можно использовать для съемок музыкальных видеоклипов, проведения фотосессий или любых других мероприятий. Одновременно в доме могут разместиться 15 человек, а на парковке - 50.

Аренда герцогского особняка

Владельцы дома выдвигают определенные условия, которые должны соблюдать арендаторы. Снять его можно не менее чем на 10 часов. В доме запрещается курить, приводить домашних животных, готовить еду и распивать алкоголь. Также нельзя проводить «съемку для взрослых».

Описание дома

Дом представляет собой виллу в итальянском стиле с впечатляющими арками и большим количеством зеленых насаждений. На снимках интерьера видны элементы из темного дерева и немного устаревшей мебели. Скорее всего после переезда этим летом кое-что добавили в интерьер дома.

Этот дом с видом на море называют «скрытым раем». Один агент по недвижимости, который провел в доме час, сказал, что он «предназначен для тех, кто никогда не хочет выходить из дома».

Пара провела много платных виртуальных встреч, не выходя из дома, предлагая взглянуть на обстановку.

Гарри и Меган переехали в Монтесито после того, как остановились в доме Тайлера Перри на Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов с двенадцатью спальнями и восемью ванными комнатами. Они жили там некоторое время после переезда из Канады, когда отказались от титулов членов королевской семьи.

В одном из описаний этого дома сказано, что его строительство длилось почти пять лет. В доме есть библиотека, офис, собственный спа-салон, сухая и влажная сауны, спортивный зал, игровая комната, театр, винный погреб и гараж, в котором могут разместиться 5 машин.

Поместье

Их новый дом расположен на 5,4 акрах земли и окружен безукоризненно подстриженными живыми изгородями, которые примыкают к въездным воротам с каменными колоннами.

Пройдя через ворота, посетители попадают на широкую, вымощенную камнем дорожку, по которой через большую арку, образованную кронами деревьев, можно попасть к главному дому.

На территории поместья можно любоваться просторными лужайками, многоярусными розариями, высокими итальянскими кипарисами, цветущей лавандой, вековыми оливковыми деревьями. Также можно отдохнуть на теннисном корте, в чайном домике или бассейне. Для маленьких обитателей есть детский домик.

На территории поместья также расположен гостевой дом. В нем есть две спальни и две ванные комнаты. Говорят, что он предназначен для матери Меган Маркл, Дории, которую они взяли на работу в качестве няни для своего сына Арчи.

Прошлое и будущее особняка

Согласно имеющейся информации, дом был куплен у российского магната Сергея Гришина. Мужчина приобрел эту недвижимость в 2009 году. Тогда он обошелся ему в 25 миллионов. Одно время Гришин пытался выручить за него 34 миллиона, но в конечном итоге его купили Гарри и Меган за 14,7 млн долларов. У Гришина во владении был еще один калифорнийский особняк, который появлялся на экране в фильме "Лицо со шрамом" 1983 года с Аль Пачино в главной роли.

По словам агента по недвижимости Бретта Бушбома, дом, который сейчас принадлежит Гарри и Меган, производит незабываемой впечатление. Весь нижний этаж похож на курорт с массажным кабинетом, сауной, джакузи, полным баром, галереей и одним из самых удивительных винных погребов.

Пока не известно, планируют ли герцог и герцогиня Сассекские преобразовать свой новый дом, но ранее они уже общались с дизайнерами интерьера, обсуждая возможность придать дому идеальный вид.

В прошлом году стало известно, что Меган привлекла Вики Чарльз, бывшего руководителя отдела дизайна Soho House и фаворита знаменитостей, для работы над Frogmore House.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание