Рубрики

Шикарный особняк утопает в соснах. Засняли дом Софии Ротару под Киевом

Певица, хорошо известная в России и на Украине, во время пандемии живет в своем шикарном особняке среди сосновых деревьев. София Ротару - звезда эстрады советского и постсоветского периодов.

Журналисты побывали в ее загородном доме и получили видео с высоты птичьего полета. Место очень красивое, о чем свидетельствуют фото с дрона.

В окружении красивой природы

Дом окружает сосновая роща. Днепр находится в отдалении.

С высоты можно разглядеть не только вековые сосны, туи, но и укрытые защитной пленкой декоративные кустарники, которые, по всей вероятности, боятся холода.

София Ротару преобразила дом, который изначально представлял собой деревянный сруб, купленный ею около 15 лет назад. На сегодняшний день это кирпичный многоуровневый особняк.

Народная артистка Советского Союза София Ротару переехала из города Ялты в столицу Украины на постоянное место жительства.

Чувствуется, что знаменитая певица обустроила свой уголок с теплотой и любовью. Необыкновенно чистый воздух, который обеспечивают здесь сосны и другие хвойные деревья, чрезвычайно полезен для здоровья.

Помимо этого, красота лесного массива завораживает. Хочется порадоваться за певицу и пожелать ей крепкого здоровья и счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание