Рубрики

«От денег отказаться тяжело»: Оскар Кучера признался, что увольнение серьезно ударило по его кошельку

Есть ли что-то важнее денег? Оскар Кучера доказывает "Есть!" Возможность заниматься любимым делом. Известный телеведущий покинул канал НТВ, где в паре с Лерой Кудрявцевой вел рейтинговое шоу "Звезды сошлись". Оно посвящено обсуждению деталей личной жизни звезд отечественного кино и эстрады.

Причина ухода

Каковы же мотивы покидания НТВ? В интервью Пятому каналу Кучера заявил, что главной причиной ухода является обычная усталость, к которой добавилось нежелание рыться в чужом белье. Он отрицает наличие какого-либо конфликта с руководством или Лерой Кудрявцевой. С соведущей они остались друзьями и в дальнейшем мечтают встретиться в другом проекте. О своем предстоящем решении до написания заявления Кучера поделился с коллегой, которая его поняла и поддержала.

Артист вернулся к своей любимой профессии: в настоящее время он играет на сцене в мюзикле под названием "Дон Жуан". Единственное, что телеведущий потерял, это деньги. Увольнение серьезно ударило по его кошельку. Известно, что у Оскара Кучеры пятеро детей, самый младший родился в июле 2019-го. От денег отказываться тяжело, но есть вещи важнее финансового благополучия.

Программе "Звезды сошлись" артист отдал три года. Первый выпуск с его участием вышел в апреле 2017-го. Хочется верить, что Оскар Кучера покинул телевидение ненадолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание