Рубрики

От глашатая до персонального мойщика волос: странные и смешные ответы людей на вопрос: "Что бы вы купили, если бы были очень богатым?"

Деньги, быть может, и не главное в жизни, но именно они помогают людям осуществлять свои мечты. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что бы вы купили, если бы вдруг у вас появилось огромное состояние? Пользователи Сети дают странные и смешные ответы на этот простой вопрос.

Дирижабль

Богатый человек может позволить себе очень многое, в том числе и персональный дирижабль. Сразу несколько пользователей признались в том, что такую покупку совершили бы в первую очередь.

Один из них объяснил, что дирижабль гораздо лучше персональной яхты, которой можно пользоваться лишь там, где есть вода. Другой признался в том, что если бы у него было подобное средство передвижения, то он не только пользовался бы им, но и жил в нем.

Огромная оранжерея

У кого-то счастье ассоциируется с дирижаблем, а у кого-то – с самой большой оранжереей в мире. Человек, мечтающий о ней, посадил бы там разнообразные овощи и фрукты. Он добавил также, что нанял бы целый штат садоводов и ботаников, которые довели бы до совершенства ароматы и вкусы.

Зачем этому человеку такая оранжерея? Оказывается, что он просто устал покупать и есть безвкусные овощи и фрукты из супермаркета.

Домработница, повар, дворецкий, личный помощник

Многие люди мечтают о том, чтобы кто-то делал за них работу по дому. Один из пользователей заявил, что он обязательно бы нанял личного помощника, если бы разбогател. Человек признался в том, что он ненавидит покупать продукты, посещать почту, мыть машину и так далее. Он был бы рад перепоручить все эти скучные обязанности кому-то другому.

Другой пользователь с радостью обзавелся бы личным поваром. Он любит и ценит вкусную домашнюю пищу, однако у него постоянно нет времени на ее приготовление. Еще один человек рассказал о том, что хотел бы иметь дворецкого. В этом случае ему не нужно было бы даже покупать часы, так как всегда можно просто спросить время.

Многие люди мечтают о домработнице, на которую можно переложить все – стирку, уборку, готовку.

Один пользователь рассказал о том, что хотел бы завести щенка хаски. Он бы также нанял человека, который ухаживал бы за собакой.

Врач и библиотекарь

Оказывается, что некоторые люди мечтают о личном библиотекаре. Он бы знал вкусы и предпочтения своего нанимателя, в соответствии с которыми подбирал бы книги и статьи.

Иметь личного врача хотели бы пользователи, столкнувшиеся с проблемами со здоровьем.

Культурная программа

Среди опрошенных нашелся и человек, который мечтает выкупить права на ретро-шоу прошлых лет.

Это необходимо ему для того, чтобы выпустить их в формате HD и наслаждаться просмотром.

Самые оригинальные идеи

Одна девушка призналась, что мечтает о персональном мойщике волос, который бы мыл ей голову каждый день. Ей нравится, когда этим занимается кто-то другой.

Смешно прозвучало и чье-то желание иметь собственного глашатая. Этот специалист ходил бы по городу и объявлял время.

Также было выражено желание обзавестись персональным громом. Его раскаты звучали бы каждый раз, когда кто-то произносит имя человек.

Наконец, один из пользователей признался, что не стал бы увольняться с работы самостоятельно, даже если бы разбогател. Он просто перестал бы выполнять свои обязанности и ждал бы, пока его уволят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание